Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Tacit84
(переплюнувший босфор)
2009/06/07 11:55
купить больничный? архив 

Всем привет!
Девочки, поделитесь, если у кого был опыт покупки больничного, всегда ли врачи соглашаются, и на работе потом больших проблем нет?
Хочу взять на недельку "больничный", а сама слетать в Турцию...

Блондинка - это не только цвет волос. Это ещё и алиби.

Ослик
(Team Секс на пляже)
2009/06/07 12:43
Re: купить больничный? new [re: Tacit84]архив 

Я покупала 1 раз. только не в больнице, у нас там очень строго с этим было, а по объявлению позвонила. Купился он не с первого раза, потому как людиделают . видимо, совершенно бестолковые, написали половину слов с ошибками, еще и исправлять не хотели, пришлось поскандалить. Когда курьер с больничным пришелвторой раз, видимо , учитывая первую неудачу, сказал мне - деньги вперед . Ну я объяснила в кратце, что об этом думаю , дали сначала проверить, потом только оплатила. Но на работе проблем не было, хотя работала в серьезной организации, где все перепроверяется.



Lusihka
(начальник гарема)
2009/06/07 13:10
Re: купить больничный? new [re: Ослик]архив 

Я через знакомых покупаю)))))). А теперь у меня еще и отчим травмотолог)). Но пока его участие пока еще не требовалось)). По знакомым надо поспрашивать. У кого нибудь наверняка есть знакомый врач. Они скажут сколько...и все)

И создал бог женщину - существо получилось жестокое, но очень симпотишное)))))

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/06/07 13:19
Re: купить больничный? new [re: Tacit84]архив 

больничный купить можно только если официальный,иначе проверяют 100%,потому как организация делает отчисления в соцфонды,в том числе и мед.страхоания.Ну,и оплата больничного происходит не из кармана директора же.
И потом,меня всегда умиляли такие вопросы,прости за занудство.Вот возьмёшь ты больняк,приедешь вся такая загорелая отдохнувшая.Я бы на месте директора уволила.или ты не будешь на пляже лежать и загорать?Или врать ,что в солярий ходила?а что ты тогда на больничном делала?

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

zayka
(турецкий шпион)
2009/06/07 13:20
Re: купить больничный? new [re: Ispanka]архив 

у меня был турист, который на больничном прилетел отдыхать, старался тусить в тенечке, а в последний день отдыха пошел в турецкую баню на пилинг в надежде избавиться от загара )))

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/06/07 13:22
Re: купить больничный? new [re: zayka]архив 

ну и нафиг такой отдых?проще попросить неделю за свой счёт

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

zayka
(турецкий шпион)
2009/06/07 13:25
Re: купить больничный? new [re: Ispanka]архив 

ну каждый выбирает, что ему лучше. :404:

Ненавижу,когда мне лезут в душу и топчут там сапогами. Если надо, я сама впущу.

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/06/07 13:29
Re: купить больничный? new [re: zayka]архив 

я своему шефу говорила,что у меня молчел-иностранец и ему сложно сюда приезжат(это когда в Москве работала).Здесь уже проще было,Я сама была начльником и просто со сменщиком договаривалась,а он до денег жаднючний,может пахать без выходных и проходных

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Zory
(Турецкий подданный)
2009/06/07 13:49
Re: навеяло new [re: Tacit84]архив 

а я вот что подумала, а нельзя так поступить:
вызываем врача, говорим, температура, насморк., вялость, слабость....
он открывает больничный, дает список анализов (стандартный набор), выписывает таблетки...
анализы сдаем на след. день, и уезжаем на недельку (все равно анализы меньше 5 дней не сделают, так а если и выходные, то и ладно), таблетки, естесно не пьем, если ничего не болит, а потом приезжаем, идем к врачу, а типа, все прошло, замечательно, он закрывает больничный, и все пучком ?!
снять розовые очки?



Ослик
(Team Секс на пляже)
2009/06/07 13:49
Re: купить больничный? new [re: Lusihka]архив 

Это не мне. Мне не надо, меня без вранья в отпуск пускают




Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |