Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Round
(Дока)
2009/06/07 22:39
Re: по РТР передачка new [re: Ispanka]архив 

Дело сделано, теперь можно и мочить, замочат конечно же, там сколько всего настроить можно, всё делается постипенно!



Round
(Дока)
2009/06/07 22:43
Re: по РТР передачка new [re: Eda]архив 

Дорого но не страшно, по соседству с Гиром да Шерон Стоун. :lol:



Eda
(Чудо)
2009/06/07 22:47
Re: по РТР передачка new [re: Round]архив 

я думаю, они туда больше не сунутся, показались и ладно ))) гир сказал, что первый раз в турции, ну значит и последний имхо
мне понравилось выражение лица моники белуччи, когда наш то говорит "я никому из звезд не платил, они гости как и вы тут" ))))) она прям будто сказать хотела "нифига се ты врать, мужик"



Round
(Дока)
2009/06/07 22:53
Re: по РТР передачка new [re: Eda]архив 

Продал наш кепочкин Москву с потрохами, видел, вчера Пьяных на НТВ интересней показывал, как он на своём ДР золотой микрофон Дженнифер попес дарил, а она отхеппибёздила его в него же, пусть тешится!

Eda
(Чудо)
2009/06/07 22:58
Re: по РТР передачка new [re: Round]архив 

мдя... no comment



SeytanHanim
(археолог)
2009/06/07 23:49
Re: по РТР передачка new [re: Eda]архив 

Пиарится вовсю, по Fashion One крутили кадры с открытия, была куча знаменитостей, феерверки. Отель супер-помпезный. Расположен по соседству с Топкапы-Палас.
А хозяин отеля действительно хозяин Черкизовского рынка.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

SeytanHanim
(археолог)
2009/06/07 23:51
Re: по РТР передачка new [re: Eda]архив 

Это для простых смертных, есть и номера за две с половиной штуки за ночь, только завтрак.

Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Bezdrik
(загорает голышом)
2009/06/08 09:19
Re: по РТР передачка new [re: Nikusha]архив 

Все места которые знала, "сдала" в ОБНОН, чего и всем желаю.



Nikusha
(дежурный)
2009/06/08 09:26
Re: по РТР передачка new [re: Bezdrik]архив 

Сдать - это одно, вот пример, у меня в доме с в соседнем подъезде продают наркоту, люди умирают в этом подъезде от передоза прямо в подъезде, милиция вся знает, дальше был клуб "Слава" (сгорел(, там наркота неприкрыто продавалась, все высокие начальники округа об этом знали, Зеленоград - опять же были 4 точки, их типа прикрыли, но через несколько дней открылись новые. Здесь надо пропаганду вести среди молодежи за здоровый образ жизни. Может тогда что-то с мертвой точки сдвинется.



Фауль
(Каирский провокатор)
2009/06/08 10:47
Re: по РТР передачка new [re: Round]архив 

тока вроде это действо происходило более двух лет назад... или Насыров там был не настоящий?

Jedem Das Seine!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |