Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
sternchen
(Turk Hava Yollari)
2009/06/10 02:08
устала архив 

разочаровываться в людях. ну вот объясните мне, почему чем лучше к человеку относишься, тем хуже он к тебе? чем ближе к себе подпускаешь и делаешь хорошего, тем сильнее тебя отталкивают????ну почему так?



Round
(Team Последний поезд на Стамбул)
2009/06/10 06:03
Re: устала new [re: sternchen]архив 

Есть две народные мудрости, "от добра добра не иСЧут", другая "делай добро и бросай его в воду", вроде бы разные, но по смыслу одинаковые, и обе про тебя, ты делаешь добро для чего? Преследуешь корыстные цели? Таки так и скажи, "ты мне, я тебе", а про настоящее добро как раз и есть те две мудрости, покопайся в себе, мож там чего не так?

Dinny
(Turk Hava Yollari)
2009/06/10 11:42
Re: устала new [re: sternchen]архив 

Потому что чем ближе подпустишь к себе человека и чем больше ему доверяешь, тем больше ждешь в ответ. А разочарование те сильнее...

Allah rahatlik versin!

sternchen
(Turk Hava Yollari)
2009/06/10 11:50
Re: устала new [re: Dinny]архив 

права



sternchen
(Turk Hava Yollari)
2009/06/10 11:53
Re: устала new [re: Round]архив 

вот никакой выгоды не преследую...просто ожидаю обыкновенного человеческого нормального отношения в ответ....а копаясь в себе начинаю подозревать, что меня используют. а так думать мне совсем не нравится и не хочетсяможет, я что-то и правда не понимаю



Alamoflame
(любитель мяса)
2009/06/10 11:58
Re: устала new [re: sternchen]архив 

[quote] просто ожидаю обыкновенного человеческого нормального отношения в ответ....а копаясь в себе начинаю подозревать, что меня используют. [/quote]
а ты не ожидай ничего. и не подозревай.
ты ж добро делаешь или экзамен сдаешь?
помнишь, как говорила Снежана Денисовна? "Дети, когда мы делаем добро, мы никому о нем не говорим" :lol:

люблю Кемер...

sternchen
(Turk Hava Yollari)
2009/06/10 12:37
Re: устала new [re: Alamoflame]архив 

да дело не в ответном добре, а дело в ответном свинском отношении



mahaha
(Золотой дайвер)
2009/06/10 12:38
Re: устала new [re: sternchen]архив 

неправда
если такое случилось, то чел м.к, в игнор его



Alamoflame
(любитель мяса)
2009/06/10 12:39
Re: устала new [re: sternchen]архив 

значит ты делаешь не то, что нужно человеку или то, о чем не просили. в общем тут прав Раунд на 100 процентов.
и дважды на одни грабли наступать не обязательно. поступили с тобой по-свински - забудь о человеке, плюнь и разотри.

люблю Кемер...

Глория
(турецкий шпион)
2009/06/10 12:47
Re: устала new [re: sternchen]архив 

ага,бывает такое дело.У меня тоже бывает.Я тогда просто вычеркиваю человека из своей жизни.Неее..не буквально,а просто в голове).И даже если когда-либо он меня попросит об услуге-не реагирую.
А то раньше тоже так обижалась)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |