Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
DIVKA
(Grup Başı)
2009/06/11 10:19
Знаете... архив 

расскажу Вам очень личное... сегодня ровно месяц как не стало самого близкого, родного для меня человека. Папочки, который дал мне жизнь, который растил меня. Который 30 лет почти каждый день поднимался на 10000 м, чтобы наша семья ни в чем не нуждалась. Папочки, который запретил мне летать, чтобы я могла родить ему внуков, а не болячки.
Вчера с мамой смотрели старые фотки. Вот папа в кабине самолета, вот папа на каком-то острове, вот фотка у магазина с аудиотехникой, тогда это было в диковинку. И моя дочка, грустно так сказал, вот нет дедушки и ни кто не скажет в какой он стране на этой фотке.
На людях я стараюсь быть бодряком, но стоит остаться одной...стоит ехать вечером домой, я жду что на дисплее загорится "Папа", что я сниму трубку и услышу "купи пивка и газет по дороге". Я бегу домой, открываю калитку, бегу к беседке, надеясь, что увижу там папу, а добежав вижу кошку, развалившуюся на папином кресле.
Смотрю на самолеты и ком в горле. Я не верю, что его больше нет. Я думаю, что он и раньше, просто уехал в командировку.
Как же хочется хоть разок, последний разок обнять папу ...

Берегите родителей!

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/11 10:30
Re: Знаете... new [re: DIVKA]архив 

понимаю и то же самое чувствую уже 4 месяц.. и заметила что со временем стала реже вспоминать, но воспоминания стали больнее((((
соболезную(((

Весна меня учила раны принимать, и к жизни возвращаться..

Alamoflame
(любитель мяса)
2009/06/11 10:31
Re: Знаете... new [re: DIVKA]архив 

что тебе сказать...конечно, он уехал в командировку.
а ты не смотришь на горящую свечку? я иногда так делаю - сижу и смотрю на пламя, пока не догорит вся.


люблю Кемер...

DIVKA
(Grup Başı)
2009/06/11 10:33
Re: Знаете... new [re: Alamoflame]архив 

на свечку не смотрю, от этого становится легче?

Я хожу на кладбище, оно у нас рядом и мне как-то там становится легче. Я что-нить убиру, поставлю цветочки...

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Alamoflame
(любитель мяса)
2009/06/11 10:35
Re: Знаете... new [re: DIVKA]архив 

свечка - это нечто волшебное. когда на неё смотришь, ощущения необъяснимые. и лучше, и легче, и чувствуешь, что тому, о ком думаешь, хорошо.

люблю Кемер...

DIVKA
(Grup Başı)
2009/06/11 10:35
Re: Знаете... new [re: Moonligt]архив 

а я вспоминаю и вспоминаю, каждый вечер...мне больней от того, что я не была рядом в тот момент когда его не стало. Я была в отпуске. ПРилетела 12 мая, а папы не стало 11 мая. Все не говорили мне, так как боялись. Когда я увидела в порту мужа и брата, сначало не поняла, а потом они заехали на заправку, муж сделал вид что надо купить масло, вышел с ребенком и брат сказал мне. ДО сих пор помню как я орала, как вырывалась из машины, бежала к лесу, как в меня вливали успокоительное...

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/11 10:36
Re: Знаете... new [re: Alamoflame]архив 

мне так только больнее становится.. я на небо смотрю - и как будто вижу ее лицо.....

Весна меня учила раны принимать, и к жизни возвращаться..

DIVKA
(Grup Başı)
2009/06/11 10:37
Re: Знаете... new [re: Alamoflame]архив 

я очень, очень надеюсь, что папе там хорошо и у него не болят больше ножки...

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

Фауль
(Каирский провокатор)
2009/06/11 10:38
Re: Знаете... new [re: DIVKA]архив 

............

Alamoflame
(любитель мяса)
2009/06/11 10:39
Re: Знаете... new [re: DIVKA]архив 

будь уверена - раз ты о нем помнишь, ему хорошо, и не сомневайся даже

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |