Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Round
(Гений)
2009/06/11 16:49
Re: Хвалюсь! new [re: Marbela]архив 

В Латвию нужна виза? :158:



Marbela
("Super Moderator")
2009/06/11 16:49
Re: Хвалюсь! new [re: Round]архив 

А чуть подробнее?



alarka
(Караван-Сарай)
2009/06/11 16:49
Re: Хвалюсь! new [re: ndfhm100]архив 

да я тоже страстей начиталась, а нам такой офицер душевный попался. задал всего два вопроса:
1. кем мы с дочкой друг другу приходимся, сестры или подруги?
2. хотим ли мы визу на два года или достаточно одного?
американцам, в отличие от шенгена, важно знать, что тебя держит на родине: работа, дети, родители, недвижимость. их не интересуют ни билеты, ни ваучеры.

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/11 16:50
Re: Хвалюсь! new [re: Round]архив 

А разве не?



alarka
(Караван-Сарай)
2009/06/11 16:51
Re: Хвалюсь! new [re: Round]архив 

да лан, моя мама на год младше Пугачевой, а выглядит на 10 лет моложе

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

alarka
(Караван-Сарай)
2009/06/11 16:53
Re: Хвалюсь! new [re: Lemar]архив 

я к жаре адаптированна. из-за жары сомневаюсь как раз по поводу Калифорнии: вечно у них пожары какие-то

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2009/06/11 16:53
Re: Хвалюсь! new [re: alarka]архив 

Начни с Нью-Йорка!потому что имхо,до ЛА лететь на 5 часов больше(ну,я так думаю,потому как я летела до Сиэтла).И в Нью-Йорке шопинг прикольный,хотя сам город поражает разве только что небоскрёбами.
ну а по поводу визы хочу тебе сказать,что онив последние несколько лет практически всем дают аткие визы,чтобы к ним почаще летали и скупали их оовары.Кстати говоря,у них самая недорогая техника,так что если тебе нужны ноут,телефон,МР3 и мелкатня всякая,то покупай там,названия магазинов я тебе подскажу.Плюс ко всему совет бывало тусовщицы и человекаотработавшего там практически год,езжай с ОЧЕНЬ большим и ОЧЕНЬ пустым чемоданом,потому как накупите там столько всего,что не хватит места ни на что.Если запланируете Чикаго,обязательно мне скажи,у меня там сестра живёт.ну и если ещё вопросы будут,накопи и напиши.Я тебе пароли-явки.если что сдам.Жаль,что вы на Аляску не поедете,вот где красотища!

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с) :ass:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/11 16:53
Re: Хвалюсь! new [re: alarka]архив 

ну и еще от офицера зависит.. у меня было много доказательств того ЧТО меня тут держит.. и даже виза мужа на 10 лет в США, но попалась такая негритоска принципиальная.. мало того что меня в очереди задвинула, дык еще и перемесила всю очередь - первыми почему то решила отпустить всех мужчин.. и тока потом меня(( как итог - дала на год и досвидос(((

Весна меня учила раны принимать, и к жизни возвращаться..

Round
(Гений)
2009/06/11 16:54
Re: Хвалюсь! new [re: alarka]архив 

Я ПугачОву увидел впервые лет 25 назад нос в нос, 1 апреля, маленькая, рыженькая, толстенькая, маму твою не видел.



Round
(Гений)
2009/06/11 16:55
Re: Хвалюсь! new [re: Marbela]архив 

Не знаю, пока не тянет. А вы когда к нам, тоже виза?


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |