Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2009/06/11 22:15
Re: Полюби богатого... new [re: GuzelAleyna]архив 

ой,я ошиблась: не турки это..это психологи уже давно вывели что самое приличное время для влюбленности и всех вытекающих последствий -3 дня.У нас правда по-другому часто происходит:сначала секс,а потом начинают типа влюбляться)И удивляются:как?я опять влюбилась в нищего?Как же я не разглядела???
Так и конечно не разглядишь с бушующими гормонами)))))))))))
А кто действительно хочет чтобы и умереть в один день-тот обычно не торопится)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

apelsin
(турецкий шпион)
2009/06/11 22:17
Re: Полюби богатого... new [re: Guseva]архив 

как я шучу с девками на работе "я уже не в том возрасте, чтобы позволить себе влюбиться в голыдьбу"

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Irina_P
(восточный музыкант)
2009/06/11 22:20
Re: Полюби богатого... new [re: Глория]архив 

и умирает однажды в одиночестве



apelsin
(турецкий шпион)
2009/06/11 22:20
Re: Полюби богатого... new [re: Irina_P]архив 

ой, а я еще такая эгоистичная, я люблю, чтобы меня взамуж если уж не взяли, то хоть позвали, че я зря влюблялась,ч то ли? :mar:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/11 22:20
Re: Полюби богатого... new [re: apelsin]архив 

то есть я не одна тут такая?
Я вообще предпочитаю уже любить за что-то...Обеспеченность это, конечно, один из пунктов. Образованность и аккуратность, а также способность слушать и иногда прислушиваться тоже поощряется.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Глория
(турецкий шпион)
2009/06/11 22:21
Re: Полюби богатого... new [re: Bien]архив 

Ирина расчет разный бывает.Никто не говорит о богатом папике,с которым спишь за деньги.Ты как-то все на материальное сворачиваешь
А расчет-то правильный он в том,чтобы увидеть что да,это человек из твоего круга.Ну не верю я что золушка будет счастлива с принцем и наоборот.И не в деньгах дело.В воспитании.Если один привык пить пиво и ковырять простите в попе,а другая этого в жизни не видела-не думаю что счастье будет.Надо смотреть не влюбляясь:ага,вот это мне подходит,а это нет
У меня очень много мужчин-дрпузей,которые изначально тоже проявляли ко мне мужское внимание,но я вижу что ну не мое
это-такой мой расчет.И мужчины действительно хорошие,но не мое.Ничего,дружим.А так бы без расчета ну кинулась бы я в омут:влюбиться то недолго,только разреши себе это,И что бы я делала сейчас?Плакала бы сидела.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Irina_P
(восточный музыкант)
2009/06/11 22:21
Re: Полюби богатого... new [re: Guseva]архив 

совместная жизнь - это другое...там любовь даже не главное



apelsin
(турецкий шпион)
2009/06/11 22:22
Re: Полюби богатого... new [re: Guseva]архив 

о, это прекрасно я бы еще от себя добавила, что люблю чтобы мужчинко был хотя бы на полголовы, а лучше на голову выше меня (фигурально выражаясь), ну, чтобы хотелось подтягиваться до него. я-то расту, а мужчинки не всегда... вот дорастаешь до него и тогда приходится делать капут

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Глория
(турецкий шпион)
2009/06/11 22:25
Re: Полюби богатого... new [re: Irina_P]архив 

говорят,что люди разумные существа и они могут управлять своими эмоциями).Пытаюсь соответствовать.)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/11 22:26
Re: Полюби богатого... new [re: apelsin]архив 

ха....на голову выше чтобы был, это мне надо бывшего баскетболиста тогда искать))
Кстати, сейчас подумала, я привыкла, что мужчина меня выше максимум на пол головы...когда на больше мне неуютно как то, практики нет))
А еще я подумала, что если будет обеспеченным и добрым человеком, при этом ниже меня га голову, пожалуй, я смогу его полюбить)))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |