Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Irina_P
(восточный музыкант)
2009/06/12 18:30
Re: Слушайте, а вот мне интересно new [re: Olga_Kuzu]архив 

сейчас условностей и стереотипов меньше, можно и не ходить замуж



Irina_P
(восточный музыкант)
2009/06/12 18:32
Re: Слушайте, а вот мне интересно new [re: Olga_Kuzu]архив 

Я 9 лет жила без ЗАГСа и меня туда не тянуло, отношения были не менее прочными, чем сейчас, а пожалуй что и более...



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/12 18:33
Re: Слушайте, а вот мне интересно new [re: Irina_P]архив 

Это да, но у меня изначальный настрой все же остался на ЗАГС,
И у брата моего тоже - я выше написала.

Не вижу ничего плохого, одни плюсы.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/12 18:34
Re: Слушайте, а вот мне интересно new [re: Irina_P]архив 

От ситуации зависит, я думаю... мы 7,5 лет вместе, год женаты, я безумно счастлива, отношения были разные, сейчас - просто медовый месяц какой-то...
Так что я правда ничего плохого в замуже не вижу. Меня тянуло.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Round
(Гений)
2009/06/12 18:34
Re: Слушайте, а вот мне интересно new [re: Olga_Kuzu]архив 

Мой брат, двуюродный, очень долго выбирал, говорил "моя ещё не родилась", нашОл, живёт счастливо, две дочечки, а я как то сразу всё оформил, теперь у меня всё позади, дети выросли, а у него впереди, растут, а годов то уже почти полтинник, моё мнение лучше всё сделать вовремя и потом наслаждаться жизнью, а не наборот...Но сам ничего не форсировал, так получилось!)



Irina_P
(восточный музыкант)
2009/06/12 18:36
Re: Слушайте, а вот мне интересно new [re: Olga_Kuzu]архив 

возможно я согласна признать, что это у меня в мозгах сбой какой-то но любила я все равно тех, кто ну никак не годился для замужества, и ничего я с этим поделать не могла, это не зависит от моей воли. я могу это чувство подавить, скрыть, пережить, но не испытать его я не могу, хоть и понимаю, что без перспектив.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/12 18:36
Re: Слушайте, а вот мне интересно new [re: Round]архив 

Нууу, все по-разному наслаждаются, в разном возрасте...
Конечно, в России проблематично растить детей на пенсии или в предпенсионном возрасте, но не невозможно же.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/12 18:38
Re: Слушайте, а вот мне интересно new [re: Irina_P]архив 

Нуу, если б все подходили идеально любому партнеру, браков было бы гораздо больше, а разводов - гораздо меньше.
Но я считаю, что если человек изначально настроен на брак, он и выбирает по-другому, он уже не влюбится бессознательно в совершенно неподходящий экземпляр. Мне так кажется почему-то...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Round
(1000 и одна ночь)
2009/06/12 18:39
Re: Слушайте, а вот мне интересно new [re: Olga_Kuzu]архив 

Да везде проблематично, их ещё и воспитывать надо, а как, когда там болит, там стреляет, сказочку надо рассказать про белого бычка, и прочее, скажу последнее, мне сейчас гораздо комфортней чем в тридцать!

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/12 18:42
Re: Слушайте, а вот мне интересно new [re: Round]архив 

А внуки как же? им тоже придется сказочки рассказывать, а стрелять-то поди чаще будет...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |