Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/16 09:50
Эффект бумеранга архив 

Верите ли вы что все возвращается сторицей? Что злодеи будут наказаны, а праведники получат свою награду при жизни ? Я не верю и считаю что все в руках человека и проведения, которое весьма непредсказуемо .

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

tuska
(1000 и одна ночь)
2009/06/16 10:07
Re: Эффект бумеранга new [re: fiola]архив 

То, что зло возвращается - проверено. Работает на 100%.



Bien
(турецкий шпион)
2009/06/16 10:13
Re: Эффект бумеранга new [re: fiola]архив 

да, все возращается.
Просто не всегда это люди замечают и понимают))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

nazirush
(бывалый)
2009/06/16 10:13
Re: Эффект бумеранга new [re: tuska]архив 

незнаю у кого как
но у меня все плохое вернулось ко мне же
поэтому стараюсь некосячить
дисциплинирует однако)))))))))




micro
(продавец сувениров)
2009/06/16 10:13
Re: Эффект бумеранга new [re: tuska]архив 

+1, были тому подтверждения. Мстить не надо, зло будет наказано.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/16 10:18
Re: Эффект бумеранга new [re: fiola]архив 

на эту тему есть анекдот хороший, на мой взгляд.
Мужик просыпается, а вокруг голубое небо, птички поют, ручейки льются. Понял - в раю. А рядом - музыка гремит, девки голые пляшут, вертеп, короче.
Приходит мужик к Богу и просит его туда где весело переместить. А Бог отказывается, мол там же ад, а ты жил он праведной жизнью, не грешил, вот и в рай попал.
А мужик настаивает, мол верни меня на землю, я все "исправлю".
Согласился Бог, вернул мужика на землю. Тот за сутки успел и ограбить, и убить, а под вечер еще и бабку 85-летнюю изнасиловал в подъезде.
Просыпается - снова птички поют и небо голубое.
Он возмуженно бежит к Богу, мол как же так, я все сделал, чтобы в кад попасть.
А Боженька и отвечает:
- Да. Но помнишь бабку, которую ты изнасиловал в подъезде? так вот, отмолила она тебя!))))))))))


Анекдот анекдотом. но я тоже не верю. Сотни случаев, когда клейма ставить негде на человеке от поступков гадких, а он себе живет и в ус не дует.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

kurba
(Эксперт)
2009/06/16 10:21
Re: Эффект бумеранга new [re: fiola]архив 

Считаю, что все возвращается. В большей или меньшей степени. Просто когда к тебе возвращается - можно не сопоставить два события... когда к другому - можно об этом не узнать. Но был у меня лично случай, когда человек сделал мне ну такую гадость и подлость, что просто мрак. И еще он очень сильно подставил людей, которые от него зависели. (и все это в одно время) А я потом случайно узнала, что у него все стало плохо, просто пошло на перекосяк, бизнес развалился, и в семье нелады серьезные пошли и еще брат умер. Причем все случилось в течении месяцев 3-4-х. Можно конечно не верить, но я верю, что это ему все вернулось бумерангом...

All of my life I've been in hiding
Wishing there was someone just like you

kurba
(Эксперт)
2009/06/16 10:22
Re: Эффект бумеранга new [re: Guseva]архив 

Может, до того, кто "в ус не дует", еще бумеранг не долетел?

All of my life I've been in hiding
Wishing there was someone just like you

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/16 10:23
Re: Эффект бумеранга new [re: tuska]архив 

А ты не считаешь что это как то не по христиански? Ну проверять вернулось ли зло...

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно

fiola
(Дама приятной наружности)
2009/06/16 10:26
Re: Эффект бумеранга new [re: nazirush]архив 

А ты не думаешь что просто твое подсознание и ощущение вины играет злую шутку? И потом все мы ошибаемся и косячим на то мы и люди

Нельзя быть пушистым для всех, иначе растащат на воротники под предлогом, что холодно


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |