Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/06/19 17:21
Re: Расстановки по Хеллингеру new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну здесь тянет на + 1000 Ты права !!!



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/19 17:43
Re: Расстановки по Хеллингеру new [re: Marbela]архив 

ну, +2 000 , что на +1 000 ))))
а то вот некоторые предпочитают переезжать вслепую, потом, понимаешь ли, портят статистику ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/19 17:47
Re: Расстановки по Хеллингеру new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну переезжать вслепую - большая глупость. Хотя можно прожить лет 5 в чужой стране и только поймешь, что это - не твоё.
Не, ну статистика - наше всё. Эт святое, низя портить
Мне кажется, если бы я влюбилась в турка то перевезла его в свою страну и не парилась среди капалух. Типа, любимый мущина рядом и жить комфортно...



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/19 18:00
Re: Расстановки по Хеллингеру new [re: Marbela]архив 

ну ты - это понятно. но есть же таки и дамы мусульманского вероисповедания, для которых платок и капалухи - вовсе не оскорбление . конечно же, жизнь одна и если не хочется жить в той стране (обществе, семье) - ни в коем случае не нужно.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/19 18:12
Re: Расстановки по Хеллингеру new [re: Kinalikuzu]архив 

Они меня не оскорбляют, просто неприятно находиться среди них. Речь идёт о комфортном пребывании и не более. Как говорится, каждому своё. Кому-то нравится мёд, а кому-то перец. Каждый выбирает по-себе...

Каждый выбирает по себе -
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе -
Шпагу для дуэли, меч для битвы.
Слово для любви или молитвы
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя
Щит и латы, посох и заплаты,
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает для себя. (с)
_____
А Стамбул? Ну обычный загазованный и шумный мегаполис, сказать "АХ!", Я - не могу. Обычный, серый, большой город...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/19 18:21
Re: Расстановки по Хеллингеру new [re: Marbela]архив 

это точно
каждому свое хотя вот меня расстраивают суждения типа "мне не нравится, значит кака" ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/19 18:29
Re: Расстановки по Хеллингеру new [re: Kinalikuzu]архив 

Это глупое суждение. Да пусть живет там народ и радуется жизни. Мне не нравится, я там - не живу, просто высказываю ИМХО, Стамб - не по мне и возводить его до небес не вижу смысла. Падать в обморок при слове "Стамб" - не буду Обычный, самый обычный город и не более. Кому нравится, пусть живут, Я - не возражаю. В мире есть много шикарных городов и говорить, что лучше Стамба ничего нет - не могу. НО! Снова, каждый выбирает по себе...

gulcin
(Махмуд второй)
2009/06/19 18:49
Re: Расстановки по Хеллингеру new [re: lida83]архив 

Может ты и права, если бы она сама проводила бы это мероприятие, то я бы фиг пошла. Она как-то затянула меня на "утренник с пирогами", повязали красный галстук, чуть ли не водили хороводы, рассказывали о своих достижениях в сетевом маркетинге, какие они все счастливые, все выдавливали из себя чрезмерное чувство радости, ужо насмотрелась на такое.. поэтому не хочу вот на что-нибудь очередное такое же нарваться, че и спрашиваю



Alamoflame
(любитель мяса)
2009/06/19 18:52
Re: Расстановки по Хеллингеру new [re: gulcin]архив 

галстук, говоришь, красный, повязали?
а торжественное обещание пионера велели сказать? клятву там дать, все дела? :lol:
а макулатуру потом вместе собирать отправились? или ещё на какие подвиги?
валяюсь :lol:


люблю Кемер...

gulcin
(Махмуд второй)
2009/06/19 19:24
Re: Расстановки по Хеллингеру new [re: Alamoflame]архив 

хотела бы посмеяться рядом, да все еще отхожу от уличного происшествия. Не, просто галстучки, и превеселая церемония с кучей фанатющих женщин от супер-бизнеса




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |