Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Белочка
(Рига-Москва)
2009/06/18 18:49
а еще..... архив 

Пока у меня есть несколько минут, хочу завести тему...

Я сегодня волею судеб получила одно письмо, от совершенно незнакомого мне человека...но оно очень всколыхнуло меня, потому что письмо такого содержания я мечтала получить от другого человека в течение трех лет...

Да и что там скрывать, до сих пор в глубине души мечтаю...но только от другого человека...

Это ужасно, я знаю, но когда-то, будучи очень тесно связанной очень крепкими чувствами с женатым мужчиной, я мечтала о том, чтобы его жена об этом узнала. Это страшное желание, но оно было. Просто так сложилась жизнь.

А сегодня я получила письмо с содержанием а-ля "можете забрать такого-то товарища себе, это его бывшая жена такая-то"...человек, о котором идет речь - я даже не видела его в реальной жизни, да и пообщалась в почте вчера с ним первый раз. То есть между нами нет ничего, да и вряд ли когда-либо будет, а у девушки просто психика, к сожалению нездоровая...то есть это сообщение не имеет с реальной жизнью ничего общего...

но очень сильно резануло по самому больному вот так бывает...


Даже не знаб, о чем именно тема...наверное все-таки о том. что мы рано или поздно получаем то, о чем мечтаем, только не в тот момент и с другими людьми...так ведь?

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Klara
(Aslan yavrusu)
2009/06/18 18:52
Re: а еще..... new [re: Белочка]архив 

этакое перевернутое исполнение желания... (

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Белочка
(Рига-Москва)
2009/06/18 18:53
Re: а еще..... new [re: Klara]архив 

я бы сказала, вывернутое наизнанку ((((

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/18 20:18
Re: а еще..... new [re: Белочка]архив 

мне кажется это у всех так...мечтаешь, чтобы Его жена узнала.
Хотя вроде бы осознанно не желаешь его развода.
Подсознание страшная штука...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

bluebird
(турецкий шпион)
2009/06/18 22:30
Re: а еще..... new [re: Guseva]архив 

так и есть.


это не каблук Нинин, это детское счастье потерялось (c) BUM

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/18 22:48
Re: а еще..... new [re: bluebird]архив 

молчи, грусть....(((
Офф. Ты читала, куда я еду? Сдала документы...оказывается, Словения тоже Шенген...буду любоваться красотами Адриатики.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Alamoflame
(любитель мяса)
2009/06/18 23:33
Re: а еще..... new [re: Guseva]архив 

а я никогда не имею отношений с женатыми мужчинами. стараюсь по крайней мере. пока проносило
я понимаю, если женатому мужчине надо ему иметь любовницу - то будет кто-то другой и не одна - сколько угодно. пусть. но это буду не я.
я как представлю себя на месте его жены - и хоть частично, но я бы уводила мужа от жены -ббррррр. нет.


люблю Кемер...

nata_by
(турецкий шпион)
2009/06/18 23:43
Re: а еще..... new [re: Alamoflame]архив 

вот я тоже всегда ставлю себя на место жены. по этому женатые-табу.
но говорят ведь- не зарекайся и никода не говори никогда.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Alamoflame
(любитель мяса)
2009/06/18 23:45
Re: а еще..... new [re: nata_by]архив 

ну да, зарекаться не надо конечно.
но очень бы не хотелось. мне кажется, если не начинать, то и не будет ничего. не обманывать себя с самого начала.


люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/18 23:46
Re: а еще..... new [re: Alamoflame]архив 

правильно ниже написали, что лучше не зарекаться...
Когда я была женой, я думала иначе...А сейчас реально понимаю, что если увлекусь, то реально плевать мне будет на то что он женат...
Пока, ттт, срабатывали тормоза и я себя заставляла не заходить далеко, ибо страдать не хочется....Но кто его знает, что будет завтра((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |