Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
gulcin
(Махмуд второй)
2009/06/19 18:59
страху натерпелась! архив 

Это какой-то ужос!! Только что возвращалась от подружки, пишу так сказать по свежим следам под впечатлением. У нас почти ночь на дворе. Возвращались с другой девушкой, болтали о жизни. Дождь, мы с зонтами, с сумками. Уже почти подходим к дому, вдруг сзади налетают два парня, пытались выхватить мою сумку, а у меня там документы, бабки, куча рабочих бумажек. Кааак рванули, [] как я испугалась. Мне порвали всю куртку, от самого плеча и сумку. Но сумку я все-таки удержала. Я так кричала, вот хоть бы кто вытащил лицо из окна, поинтересовался, пофиг, хоть убейте. Подруга в полном оцепенении была. Сейчас вот хоть уже добежала домой и выпила успокоительное, но дергаюсь от каждого звука. Кого-нибудь вот так грабили? как же мерзко на душе

gozbebegi
(аниматор)
2009/06/19 19:02
Re: страху натерпелась! new [re: gulcin]архив 

простите, а где это ночь в 19.00 часов вечера? Где все случилось?

Все проходит, ...и это пройдет.

gulcin
(Махмуд второй)
2009/06/19 19:08
Re: страху натерпелась! new [re: gozbebegi]архив 

Ну это у вас вечер, а в Хабаровске уже 2 часа ночи



Marbela
("Super Moderator")
2009/06/19 19:28
Re: страху натерпелась! new [re: gulcin]архив 

Сочувствую Выпей что-нибудь успокоительное и постарайся не думать об этом.



gulcin
(Махмуд второй)
2009/06/19 19:38
Re: страху натерпелась! new [re: Marbela]архив 

спасибки. Уже выпила корвалольчика. Пока сидела за компом сейчас, сзади за ногу схватил котёна мой, поиграться хотел, а я первый раз млин за пять лет кота своего испугалась, эффект неожиданности, вот е-мое, дожилась старушка. Теперь думаю может теперь точно надо сходить к психологу на какие нибудь расстановки, чтобы сразу избавиться от чувства страха и чтобы лет через 15-20 мне это не вылилось в какую-нибудь фигню



Zory
(Турецкий подданный)
2009/06/19 20:24
Re: страху натерпелась! new [re: gulcin]архив 

ой, ужас какой!!!!
даже слов нет!!!!



Favorit
(балык)
2009/06/19 20:25
Re: страху натерпелась! new [re: gulcin]архив 

Ну, это может случится не только в Хабаровске...хорошо, что не стали бить...у меня подруга в Москве попала в аналогичный переплет, стала орать и сопротивляться...так её так припечатали, что мало не показалось...итог-шрам на лице от тяжелых ботинок (дело было зимой в Москве). Так что вам ещё повезло, что не изуродовали эти подонки. Давть какие то советы бессмысленно, т.к. это может произойти с любым человеком...



Alamoflame
(любитель мяса)
2009/06/19 20:38
Re: страху натерпелась! new [re: gulcin]архив 

да, у меня такое было.
меня спасло то, что нападавший был пьян в стельку ищё рядом остановилась машина.
я отошла о всего, как ни странно, очень быстро.

люблю Кемер...

nata_by
(турецкий шпион)
2009/06/19 20:39
Re: страху натерпелась! new [re: gulcin]архив 

меня.
только когда я изо всех сил держала сумку, мне поставили нож к горлу и сказали- раздевайся.
сумку отдала.
тоже вечером было в 23.30 где-то.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Alamoflame
(любитель мяса)
2009/06/19 20:40
Re: страху натерпелась! new [re: gulcin]архив 

это тебе тетя с галстуками отрицательной энергии подкинула((

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |