Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/19 20:53
Re: страху натерпелась! new [re: gulcin]архив 

маман мою с подругой, прям у ментовки накрыли, они орали, как потерпевшие, ни фига ни кто не чухнулся.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

anya_summer
(şeylek)
2009/06/19 22:12
Re: страху натерпелась! new [re: gulcin]архив 

мне однажды в многолюдном районе в 10 вечера порезали лицо (не хотела бабки и телефон отдавать). мимо полно народу ходило, мужики и всем []
Aradığınız kişiye şu anda ulaşılamıyor...

SeytanHanim
(археолог)
2009/06/19 22:34
Re: страху натерпелась! new [re: gulcin]архив 

Ужас какой Сочувствую...
Попробуй все-таки в милицию обратиться, хотя бы им расскажи про этот случай, милиционеры не всегда противые.



Her mevsimin bir meyvesi vardir.

Lemar
(турецкий шпион)
2009/06/19 22:50
Re: страху натерпелась! new [re: gulcin]архив 

кошмар! ну ты поскорее стряхни с себя весь стресс, душ прими, свечки поставь в комнате, музыку приятную включи.. все-таки не так плохо все закончилось

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Risha
(Колбаса Уральская)
2009/06/20 08:47
Re: страху натерпелась! new [re: gulcin]архив 

Мерзко ужасно Меня тоже так грабили, подонки! Причем не поздно, часов в 8 вечера, но была зима и было уже темно. Эта [цензура] старалась бить по очкам. Откуда только такие подонки берутся????
Хотя история забылась относительно быстро, видимо в силу молодости и наличия массы других событий. Лишь фингал под глазом не давал забыть быстрее.

"Я обожаю простые удовольствия. Они - последнее прибежище для сложных натур"

tuska
(Турецкий подданный)
2009/06/20 09:45
Re: страху натерпелась! new [re: gulcin]архив 

Молодец ты, мужественная женщина!
У моей крестной в Неаполе, кажется, мотоциклист сдернул с плеча сумку. Она вцепилась и несколько метров на пузе ехала за мотоциклом. И победила, руки так и не разжала, сумка осталась при ней!!! Окружающие восхищались - ну надо же, какие они, русские!



gulcin
(Махмуд второй)
2009/06/20 17:55
Re: страху натерпелась! new [re: Alamoflame]архив 

Надо позвонить тете и высказать все по поводу галстуков А вообще в этот вечер так сказать сигнала три было по этому поводу. Сначала подружка, у которой мы были в гостях, ни с того ни с сего рассказала, как у нее мужик выхватил сумочку. Потом я первый раз захотела неожиданно переложить кошелек из сумки в джинсы, ну а третий сигнал, когда подружка уговаривала не ходить той дорогой. Вот все в ком!



gulcin
(Махмуд второй)
2009/06/20 17:57
Re: страху натерпелась! new [re: Risha]архив 

кошмар! сильно сочувствую. Желаю, чтобы такая история вообще не вспоминалась



gulcin
(Махмуд второй)
2009/06/20 18:01
Re: страху натерпелась! new [re: Lemar]архив 

это да, главное сама цела и невредима. Но эти отморозки порвали мне мою любимую куртку, здоровый клок куртки просто у одного в руке остался, сумка тоже соответственно бедняга без ручек. Но я видать правильно сгруппировалась, что все при себе оставила



gulcin
(Махмуд второй)
2009/06/20 18:04
Re: страху натерпелась! new [re: anya_summer]архив 

о боже мой! а сейчас как лицо? я вообще не представляю, как это должно быть страшно. А люди да, сами бояться лишний раз встрять и выхватить за кого-то, поэтому делают безразличный вид и бегом




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |