Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/22 15:09
в свете событий.. архив 

делюсь. Меня во сне сегодня пытал своим присутствием г-н Киркоров, я уже тут писала, как Киркоров, так беременна, хмм.., интересн, будет исключение из правила, мож я каравана начиталась, там Стоцкая на 5-и листах ему в любви объяснялась, а в ночь с пятницы на субботу приснилось, что у меня в волосах запутались два воробья и угадили меня по самые ноздри, этот я пока разгадать не могу.

И еще ищу Гузель Алейну, ниже, что то шедевральное, книгу писать можно без редакции.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/22 15:19
Re: в свете событий.. new [re: BUM]архив 

что-то мне давно ничего не снится!!!
про книгу - напиши, а... у тебя хорошо получается )))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/22 15:22
Re: в свете событий.. new [re: Kinalikuzu]архив 

прикинь, мы с ним договорились через неделю встретиться, мож я его к тебе отправлю?

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/22 15:25
Re: в свете событий.. new [re: BUM]архив 

ой! нет, спасибо )))) я его боюсь ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/22 15:31
Re: в свете событий.. new [re: Kinalikuzu]архив 

не баись, он такая душка, намного лучше, чем пьяного Урганта в общежитие таскать, одно время задолбалась.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/22 15:34
Re: в свете событий.. new [re: BUM]архив 

ой, да, пьяного Урганта таскать - занятие не из легких ))) он же не писят килограм весит )))). ты смотри, что бы Киркоров не напился ))) не дотащищь же ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/22 15:59
Re: в свете событий.. new [re: Kinalikuzu]архив 

ага, я его в живую видела, ща по секрету скажу, на тусовке Детура бегала к нему за автографом.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/22 16:07
Re: в свете событий.. new [re: BUM]архив 

добыла афтограф то? )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

BUM
(Наполненная событиями)
2009/06/22 16:14
Re: в свете событий.. new [re: Kinalikuzu]архив 

в прыжке ухватила. Принесла на холодильник повесила, Серега чуть холодильник не выкинул. Куда дел бумажку с чудной подписью, до сих пор не знаю, неделю с ним не разговаривала.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/22 16:54
Re: в свете событий.. new [re: BUM]архив 

Гюзель - это дааа, спасибо, я почитала... поток сознания. :158:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |