Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/25 16:09
Re: Пыс про мою маму new [re: Bien]архив 

Принято.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/06/25 16:11
Re: Пыс про мою маму new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, мы поняли всё ок

люблю Кемер...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/25 16:12
Re: Радость материнства? new [re: Antenna]архив 

Я уже процитировала тут Высоцкого: ну не люблю я излишней восторженности... для меня простое "хочу устроить своему ребенку праздник" звучит понятнее высокопарного "это самый распрекрасный день, и я на всю жизнь запомню его пальчики-ушки-глазки-пусечки-дусечки"... Ну вот такая я холодная [цензура], млин, ничего тут уже не поделаешь... :404:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/25 16:14
Re: Радость материнства? new [re: brighten]архив 

Ну вот я ей (подруге-то, о которой речь, собственно) и предложила отпраздновать др дочери на 2 дня позже, зато с бабушкой/дедушкой, мамой-папой и вообще кучей народу, а она мне: "Нет, это будет уже не ТОТ день, а в ТОТ день я буду не с ней" - и скривилась, хорошо хоть не разрыдалась.
Я конечно всем тут уже кажусь мутантом, но я не поняла такой зацикленности на конкретном дне. А если б мы жили по юлианскому календарю, этот день был бы 2 недели назад - и че? застрелиться теперь? :404:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/06/25 16:14
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, ты не поверишь меня только недавно перестали раздражать маленькие дети :lol:

люблю Кемер...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/25 16:15
Re: Радость материнства? new [re: Alamoflame]архив 

Я кстати очень люблю маленьких детей и даже считаю, что они имеют право топотать и орать наверное, я все же отуречилась, - вот и ДР для меня не праздник, и ваще...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/06/25 16:20
Re: Радость материнства? new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль, у меня прямо клава сама печатает - "как можно любить маленьких детей " - :lol:

люблю Кемер...

Mzhen
(Махмуд второй)
2009/06/25 16:24
Re: Радость материнства? new [re: Alamoflame]архив 

Ой, а вообще детей никогда не любила
Думала, что когда рожу, у меня это изменится. Не фига. Свою люблю-обожаю- умираю от счастья. А вот чужие.... как и раньше, никаких эмоций, если не считать раздражения от слишком шумных и капризных.
Наверное, я тоже мутант

Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!

Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/06/25 16:28
Re: Радость материнства? new [re: Mzhen]архив 

не, ну я тоже не могу сказать что люблю чужих детей на улице как родных просто перестали раздражать, если ведут себя в более-менее приемлемых рамках.

люблю Кемер...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/25 16:32
Re: Радость материнства? new [re: Alamoflame]архив 

Ага, а я вот не понимаю: как могут раздражать маленькие дети? :158:
Они ж маленькие, они не контролируют ни свой ор, ни топот, не соображают, что другим это может мешать... Вот взрослые меня раздражают, да, потому что они вроде как обязаны понимать, а дети - они как животные, ума-то нету, откуда им понять? :404: :lol:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |