Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/06/25 12:00
Re: про мужчин))))))) new [re: apelsin]архив 

сама очень жалею, что стала это делать(((((( " (с)
Я говорю про свои ноги сейчас!) Есть небритые ноги. но на них волос не видно, а если на ощупь, то просто мягенькие. И я считаю, что это лучше, чем щетина. Ибо уже если вдаваться в подробности, но щетинка у меня уже чувствуется через день после бритья, например. И если ты считаешь, что мужчине приятнее гладеть жесткую щетину, чем еле-еле чувствующейся пушек, то я так не считаю. Идеально гладкие - да! Но я пока для себя не открыла способ, чтобы сделать н оги идеально гладкими((((( Если знаешь, поделись)


Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/06/25 12:01
Re: про женщин!!! new [re: Lusihka]архив 

Ну врачи разные бывают))))))

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/06/25 12:01
Re: про мужчин))))))) new [re: Bien]архив 

Но это же, скорее, исключение, чем правило

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/06/25 12:02
Re: про мужчин))))))) new [re: Kosh]архив 

Короче, надо было видеть того мужика, о котором речь) может, там и правда лес дремучий и действительно надо хотя бы постричь)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Round
(Турецкий подданный)
2009/06/25 12:03
Re: про мужчин))))))) new [re: TanyaProblem]архив 

Вот тут правда на сто процентов, а бывает изначально пот вонючий, это зависит от питания, снимали в моём подъезде две семьи азеров, нормальные умытые люди, хорошо одевались, но зайти после них в лифт без противогаза было не возможно, отдельно парфюм, отдельно запах барана, и ещё синтетика с потом, получается гремучая смесь, но кассира в гипермаркете с голым торсом я ещё не видел.

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/06/25 12:05
Re: про мужчин))))))) new [re: Round]архив 

ну может, они не регулярно умытые? можно надевать каждый день одежду, пользоваться духами, но на грязное тело
Да, что это за магазин, кстати, был?))))

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Round
(Турецкий подданный)
2009/06/25 12:07
Re: про мужчин))))))) new [re: agent007]архив 

А бывает что и усы растут, и борода, вот где беда, я о женщинах, а подмышки мыть надо, и все дела.



apelsin
(турецкий шпион)
2009/06/25 12:08
Re: про мужчин))))))) new [re: TanyaProblem]архив 

брею каждый день и пользуюсь увлажняющими кремами и средствами постдепиляционными (ампулы для замедления роста волос - даж ене знаю, помогают ил инет, но пользуюсь ))) , колючих ног у себя не помню, кожа привыкла, раздражения нет.
от восков и эпиляторов отказалась, потому как от них 1) иногда врастают волоски и получается бяка (особенно в зоне бикини смотрится ужасно) 2) для них нужно "отращивать" волосы, что дико . Фото и жлектро эпиляции боюсь из-за ожогов, жду пока придумают новый способ, хотя производителям средств для эпиляции это экономически невыгодно

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Round
(Турецкий подданный)
2009/06/25 12:09
Re: про мужчин))))))) new [re: TanyaProblem]архив 

Мне тож интересно, сказала гипермаркет, видать без названия.



TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/06/25 12:15
Re: про мужчин))))))) new [re: apelsin]архив 

ну вот, а я побрею и на след.день уже чувствуется((( А если на след.день брить, то будет раздражение(((((
эпиляцию не делаю, так как сосудики близко и красные точки остаются(((((

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |