Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/25 18:06
Багаж архив 

Люди, если я загружу в чемодан пару бутылей водовки и 7 банок редбула - ко мне вопросов нигде в аэропорту не возникнет? Затарилась, кхе кхе кхе))))) и чо то очкую что вызывет интерес - что за метал банки такие и в таком количестве? :158:
Ну и собссно - не знаю сколько часов до отлета осталось, но завтра я ту-ту в Мармаринск Правда девы наши не в теме что я прилетаю))) сюрпрайзик им будет

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Alamoflame
(восточный музыкант)
2009/06/25 18:10
Re: Багаж new [re: Moonligt]архив 

некоторые утюги возят - и ничего
удачного полёта!!!


люблю Кемер...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/25 18:11
Re: Багаж new [re: Alamoflame]архив 

ну утюг там не нада... а водка всегда насколько я помню в деффицит к концу турне впадала вот везу доливу))))))
спасибо

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/06/25 18:13
Re: Багаж new [re: Moonligt]архив 

не боись, не придирутся у меня подруга упаковку пива в чемодане везла плюс вино/водка в стекле))
единственное, Ян, банки хорошо упаковывай. я прошлом году в Тунис тащила с собой несколько банок Редс, одну банку неудачно, видимо положила, толи чемодан кидали, толи придавили, она у меня треснула и весь багаж залила....

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/25 18:14
Re: Багаж new [re: Moonligt]архив 

ничо не возникнет вопросов. это ж редбул и водка))) если что - покажешь))). запрещено провозить в багаже спреи и жидкости, которые легковоспламеняются и на которых есть большой значок с пламенем.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/25 18:15
Re: Багаж new [re: Alamoflame]архив 

кстати о перевозках - мы в Израиль холодильник помницца везли, а потом пробковое покрытие на 60 кг весом :158: а друг наш ( израильтянин) туда сначала печку для сауны перевез и потом и камни к ней во ржач стоял над ним и его грузом)))))) а когда он примерно спустя пару месяцев пришел на регистрацию с огромными пакетами веников - дамы на регистрационных стойках просто в ауте были - пакеты оказались ооочень большими - ему по пьяни и великой любви клиенты веников полную попу нагрузили, ну он с ними и приперся в аэропорт.. с большого бодуна и не сильно понимая че к чему :laugh:

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/25 18:16
Re: Багаж new [re: LIYKA]архив 

металлическая банка треснула?

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/25 18:17
Re: Багаж new [re: Kinalikuzu]архив 

эхх.. значит надо было еще прикупить редбула....а то как бы эти 7 до утра не дожили.. я с ним курить люблю)))

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2009/06/25 18:18
Re: Багаж new [re: Moonligt]архив 

угу хорошо, что еще вещи по тематике в отдельные пакеты пакую.... не все пришлось перестирывать)

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/06/25 18:19
Re: Багаж new [re: LIYKA]архив 

ууууу(((((((
буду думать тогда))) спасибочки!

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |