Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Klara
(Aslan yavrusu)
2009/06/25 23:12
Опрос) архив 

А вы на Аляску не хотите? А может были?

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...

Lemar
(турецкий шпион)
2009/06/25 23:41
Re: Опрос) new [re: Klara]архив 

я в Исландию хочу..

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/25 23:52
Re: Опрос) new [re: Klara]архив 

нет. там холодно. И вообще северные пейзажи совсем не прельщают, я даже на фьорды не очень хочу ехать...
Зато я хочу в Иран))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

nata_by
(турецкий шпион)
2009/06/26 00:21
Re: Опрос) new [re: Guseva]архив 

Tam neinteresno.sero,skucno,unilo.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/26 00:23
Re: Опрос) new [re: nata_by]архив 

а на Аляске типа сплошные фейерверки и бар-стриты?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Bien
(турецкий шпион)
2009/06/26 00:23
Re: Опрос) new [re: nata_by]архив 

это в Иране-то? угу, особенно сейчас(((

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/26 00:32
Re: Опрос) new [re: Guseva]архив 

Читаем о барах и вечерних туалетах...

Лето среди белых медведей

"...Самое, пожалуй, экзотическое путешествие на корабле можно совершить на Аляску. Круизы в пятьдесят первый штат Америки по численности туристов уступают лишь Гавайским островам. Сюда с охотой едут все нации -- от немцев до индусов. Теперь Аляска стала доступна и россиянам. Американская компания Royal Caribbean и ее российский представитель туристическая фирма "Ланта-тур" (тел.: (095)974-0058, 755-7711) предлагает восьмидневные путешествия на лайнере Rhapsody of the Seas. Rhapsody of the Seas -- это плавучий пятизвездочный отель со всеми удобствами: бассейнами с подогретой морской водой, тренажерным залом, солярием, джакузи, салоном красоты, телефоном и телевизором в каждой каюте и круглосуточным питанием. Трапеза на корабле -- это ритуал. В шортах и купальниках появляться в ресторане не принято. А в особых случаях, например на капитанский прием, требуется являться в вечерних туалетах. Для тех, кто забыл прихватить смокинг или бабочку, на корабле предусмотрен прокат костюмов, всех аксессуаров и даже ботинок. На Rhapsody of the Seas работают детский сад и специальные игровые площадки -- ребенка можно сдать воспитателю хоть на круглые сутки. Тот, кто решил совершить путешествие на Аляску, самолетом добирается до Америки, затем до крупнейшего канадского порта Ванкувер, откуда и отчаливает теплоход. Какое русское сердце не защемит при приближении берегов Аляски. Традиции русских староверов перемешались тут с американским укладом жизни, создав неповторимый местный колорит. Туристические суда причаливают к важнейшим портам Аляски -- столице Джуно, Скегвэю (откуда начинается дорога на "золотой" Клондайк), Хейнсу и Китчикану. Эти городки как будто скопированы из американских вестернов -- всюду невысокие деревянные особняки. И тут же ухоженные русские старообрядческие церкви. Долины сменяются ледниками, водопадами и снежными вершинами, затем опять цветущие луга. Автор этих строк побывал на Аляске в самом начале июня. А вообще туристический сезон здесь длится с мая по сентябрь. В остальное время на Аляске дожди и суровые зимы. Программа круиза расписана по минутам. В Джуно и Скегвэе можно совершить вертолетную прогулку в самое сердце ледника либо отправиться пешком, на лошадях или велосипедах в горы. В Хейнсе и Китчикане предлагается посетить лососевые питомники, долины орлов или порыбачить. В Скегвэе желающих отвозят к "золотым" воротам, откуда шли на Клондайк золотоискатели. Но самое яркое впечатление от Аляски -- это глетчеры. Так называют огромные ледники, которые "сползают" в воду и от которых со страшным грохотом откалываются айсберги -- один из них когда-то погубил легендарный "Титаник". Цвет ледяной глыбы меняется по нескольку раз в день в зависимости от оттенка океана...." (с)
http://www.profile.ru/items/?item=2480

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/26 00:34
Re: Опрос) new [re: Guseva]архив 

Чем привлекает Иран?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/06/26 00:35
Re: Опрос) new [re: Klara]архив 

а я спать хочу. больше никуда не хочу.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/26 00:36
Re: Опрос) new [re: Kinalikuzu]архив 

Кто держит у компа?
Типа колыбельной

Я спать хочу

Сергей Рубель

Я спать хочу, довольно бегать. Пора уж лечь и задремать
Я спать хочу, ну, что тут делать? Довольно глазки раздирать!
Тяжелый день закончен поздно, усталость рук и тяжесть век.
Ложусь, и словно болью грозной, налилось тело как свинец.
Упал, свалился в сумрак ночи, не чувствуешь постели под собой.
Вокруг все мило, тихо очень. Подушка нежная владыка над тобой.
Обнял ее всем своим счастьем, которое скопилось после дня.
Не хочешь больше принимать участье в обычной жизни, в суматохе дня!
Лежишь свободно, тихо засыпаешь. От нежной слабости звенит в ушах.
Легко знобит и телом понимаешь, что душу на ночь отдаешь за так.
Уже почти уснул… и снова, тебя как будто будит, какой-то негодяй
Но нет! Приснилось все, не трогай. Ложись спокойно, дальше засыпай.
Пусть медленно тебя укроет, Святая Русская и лунная страна
Пусть ласкою тебя накроет. И сердцу снится видимая мгла.
Дыши спокойно, веки тяжелеют, литым свинцом набрякли кисти рук.
Голова склонилась, мыслей не жалеет. И черный издает, гудящий звук.
Ты спишь, свободно отдыхая, как только может спать усталый человек
Ты спишь, на утро не взирая, которое, увы, придет
Продолжит жизненный разбег! (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |