Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/06/26 21:06
ноутбуки архив 

дузья, посоветуйте какой-нибудь бюджетный ноутбук в пределах 20 тыс.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Round
(Турецкий подданный)
2009/06/26 21:17
Re: ноутбуки new [re: kSuShA_LP]архив 

Да чего советовать, идёшь в магазин и выбираешь, сейчас это добро дешОвое, на пальцах это сложно.



kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/06/26 21:20
Re: ноутбуки new [re: Round]архив 

времени, к сожалению, нет до магазина добраться, поэтому сижу смотрю в интернете, может магазин посоветуешь? и производителя? а то я вообще чайник.

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Round
(Турецкий подданный)
2009/06/26 21:26
Re: ноутбуки new [re: kSuShA_LP]архив 

С наиболее доступных и проверенных Acer, а магазин? Я живу в двух шагах от Горбушки, потому проблемм нет, а тебе надо какой нибудь М-видео найти, или другой крупный гипермаркет, где есть консультанты, прийти, поконсультироваться по бюджету или около того, выбрать совместно модель, потом типа "я подумаю" набрать в яндексе, выбрать приемлемую цену и заказать!)

tek71
(восточный музыкант)
2009/06/26 21:27
Re: ноутбуки new [re: kSuShA_LP]архив 

когда я себе ноут выбирала из достаточно бюджетных мне наш системщик посоветовал Асус или Тошибу посмотреть.

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/06/26 21:29
Re: ноутбуки new [re: tek71]архив 

вот смотрю асус и асер.
но чё-т их больно много, глаза разбегаются )

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2009/06/26 21:32
Re: ноутбуки new [re: Round]архив 

это, конечно, хорошо )
а что если прямо на месте и взять? просто не знаю, как дешевле-то выйдет. в интернете на товар две цены - обычная и вторая где-то + 2 тыс. (проверка, бесплатная доставка и т.д.).

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Round
(Турецкий подданный)
2009/06/26 21:33
Re: ноутбуки new [re: kSuShA_LP]архив 

Ты задавай параметры, цену и чего ты хочешь, ноуты по цене различаются большой видеокартой, это для тех кто юзает современные игрушки, и батарейкой, чем долгоиграющей, тем дороже.



Round
(Турецкий подданный)
2009/06/26 21:35
Re: ноутбуки new [re: kSuShA_LP]архив 

Ну это хозяин барин, я один на горбушке покупал, второй по инету, работают оба, там ломаться нечему, операционка лицензия.



tek71
(восточный музыкант)
2009/06/26 21:41
Re: ноутбуки new [re: kSuShA_LP]архив 

а мне асер смотреть не велели :gy:
правда почему - не знаю))) сказали - не надо и фффсе)))

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |