Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2009/06/27 20:20
Re: Хорошо то как! +27, сухо! new [re: alarka]архив 

Ты - не знаешь, я - знаю, вот и вся разница.
Вообще то пост был, пост выходного дня, говорилось о погоде и времяпровождении. Я обратилась с просьбой к конкретному юзеру с конкретной просьбой. Обсуждать далее этот вопрос с кем-либо - не намерена. Пожалуй каждый останется при своем мнении.

alarka
(Караван-Сарай)
2009/06/27 20:30
Re: Хорошо то как! +27, сухо! new [re: Marbela]архив 

ха-ха-ха. убила просто))))
откуда такая уверенность, что ты знаешь больше меня?
а ты в понедельник опрос замути! увидим, много ли здесь обидчивых, или только одна ты.
Приятных выходных!

А мечту, ставшую судьбой, я приду праздновать с тобой...

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/27 20:37
Re: Хорошо то как! +27, сухо! new [re: alarka]архив 

Где было сказано, что я знаю больше тебя? Прости, но так может сказать только недалекий человек.
Я обидчивая? Для того, чтобы меня это обижало, я, по меньшей мере, должна быть мусульманкой. Я просто констатирую факт, а конкретно - ряд мусульман оскорбляет такое обращение.
И тебе, Отличных выходных!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/27 23:52
Re: Хорошо то как! +27, сухо! new [re: Marbela]архив 

муслим это мусульманин по их же мове...никогда не читала?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/27 23:59
Re: Хорошо то как! +27, сухо! new [re: Guseva]архив 

Их мову - не читаю. А вот как за это слово били чела в Англии по личику - видела. Иногда перезваниваемся с приятельницей из Риги, которая живет сейчас в Англии с мусульманином, без него постоянно называет его "муслим", но при нем - Боже Упаси.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/28 00:15
Re: Хорошо то как! +27, сухо! new [re: Marbela]архив 

а я быда в Эмиратах, так там на туалетах для женщин написано "only for muslims"...так что это местечковые закидоны, я тебе скажу, обижаться на это слово....неграмотные мусульмане просто.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/28 00:20
Re: Хорошо то как! +27, сухо! new [re: Guseva]архив 

А в мире все грамотные?
Гусева, ты лучше мне скажи, как Украина отреагировала на смерть Джексона?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/28 00:21
Re: Хорошо то как! +27, сухо! new [re: Marbela]архив 

Марбела, ты не права.
Ты указала не на ошибку ,а лишь высказала свое мнение. Грамматически неверное. К сожалению, юзер имеет право не придерживаться его....

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/28 00:23
Re: Хорошо то как! +27, сухо! new [re: Marbela]архив 

В Украине говорят "пыво", а не пиво, но это не повод, кроме как в анекдотах, для межнациональных конфликтах, ведь правда?
За страну не отвечу, а мы грустим....целый день смотрим по MTV его клипы. Ребенок поражен масштабом его творчества, хотя в силу возраста с ним практически не знаком.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Marbela
("Super Moderator")
2009/06/28 00:24
Re: Хорошо то как! +27, сухо! new [re: Guseva]архив 

Заметь, высказала просьбу конкретному юзеру, но почему то многим форумчанам есть до этого дело.
Я дала неправильное написание слова мусульманин на английском?


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |