Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Boran
(путешественник)
2009/06/27 22:45
Как правильно отказать... архив 

родственникам мужа в походе на шашлык ? Вернее, правильнее сказать, как сообщить мужу, что я не хочу идти с его родней на природу, чтобы он не обиделся на меня из-за этого? Тем более, мы с ним в том месте уже были в прошлые выходные, разве что без шашлыков И я бы хотела провести один-единственный его выходной на неделе только с ним, в другом месте и без его родни

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

gozbebegi
(воинственный янычар)
2009/06/27 23:25
Re: Как правильно отказать... new [re: Boran]архив 

хе-хе, как я Вас понимаю)))) Ну попробуйте донести до Вашего мужа мысль о том, что вы молоды, недавно женаты, еще в глазах горит огонь и все в таком духе. Сейчас вам очень хочется побыть вместе с ним, наедине, без шумных (или не очень) родственников, провести единственный выходной только с ним и не делить его ни с кем другим. Если нормальный, то должен понять вообще-то и как-то мягко разрулить ситуацию с родственниками. Если не понимает, тогда труба.....

Все проходит, ...и это пройдет.

agent007
(путешественник)
2009/06/27 23:26
Re: Как правильно отказать... new [re: Boran]архив 

так и скажт, что в единственный выходной хочешь быть с ним единственным, а не с приложением родни

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Boran
(путешественник)
2009/06/27 23:30
Re: Как правильно отказать... new [re: gozbebegi]архив 

а если мы женаты уже как 2 года - это недавно женаты или уже давно? вообще, конечно, сложный вопрос, чтоб и муж понял и родня приняла как надо. хотя родня потом, наверно, будет всем говорить, мол невестка какая плохая, не отпускает к нам нашего сына(брата) ... но дело ведь не в том, что не пускаю, просто один выходной в неделю, и я считаю нормальным свое желание провести этот дюень только с мужем, а к родне можно и вечером зайти на чаек. вы согласны со мной? )))

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

agent007
(путешественник)
2009/06/27 23:33
Re: Как правильно отказать... new [re: gozbebegi]архив 

не, мне кажется, тут все сложнее, это ж ТУРЕЦКАЯ родня, которая как прилипнет... и им пофигу, что вы только недавно поженились, это им невтолковать, что молодоженов лучше не трогать, у нас, например каждое утро ломились в комнату, вечером, когда мы уляжемся, тоже заходили без стука, когда же натыкались на замок, то дверь выламывали, тарабанили так, что всю округу можно было разбудить.
НО это творили все невестки, а мама с коридора звола мужа, никогда не заходила.
когда же я хотела куда-то поехать вдвоем, обязательно находилась одна (пииииииииииии), которая возжелала проехаться с нами, а главное отказов не понимала...
еще вымораживало, когда детей с нами посылали ,блин, не отдохнешть нормально, вечно следишь, чтоб никуда не залезли...
вообщем, у нас по этому поводу, пииииииииииииии

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

agent007
(путешественник)
2009/06/27 23:34
Re: Как правильно отказать... new [re: Boran]архив 

я на 100 % согдласна, но дело в том, что если за эти 2 года ты так и не смогла до них достучаться, то вряд ли что-то получится вообще, хотя надо пробовать, потихоньку не сказу отрубать

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER

Lemar
(турецкий шпион)
2009/06/27 23:35
Re: Как правильно отказать... new [re: Boran]архив 

скажи - в прошлые выходные были с родственниками на пикнике, теперь давай вдвоем побудем, да предложи какую-ниб программу интересную, чтоб не просто сидеть на диване, а шашки-шахматы, крестики-нолики, что-нибудь неординарное )

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Boran
(путешественник)
2009/06/27 23:38
Re: Как правильно отказать... new [re: Lemar]архив 

а мы не были в прошлые выходные на пикнике с его родней мне с его родней вполне хватает посиделок у дома с чаем а вот когда у него выходной, то не хочется ни с друзьями, ни с родней тусоваться...

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Boran
(путешественник)
2009/06/27 23:41
Re: Как правильно отказать... new [re: agent007]архив 

во-во.. мы с мужем собираемся прогуляться вечерком вдвоем, обязательно надо и ребенка своего нам втехарить, а то что мы собираемся выйти вдвоем - не понятно.. и нас с родней мужа тож полное пииииииии......

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Boran
(путешественник)
2009/06/27 23:43
Re: Как правильно отказать... new [re: agent007]архив 

сразу отрубать никто и собирается, просто иногда хочется побыть вдвоем, а родня наверняка думает обо мне что я какая-то злюка

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |