Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/29 14:56
женская мстительность архив 

Представьте ситуацию: вы встречались с мужчиной, долго, любовь-морковь была, разорвал отношения он, причем по телефону, некрасиво, не спросив ни разу, что вы думаете на эту тему, обидно ли вам и т.д. После этого отношения поддерживались звонками на НГ и ДР, но вы не виделись. И вот 2 года спустя вы едете в его город и стопудово с ним встретитесь.
Шевельнется в вас мстительность? будете вы мечтать о том, как он будет плакать, когда увидит, какая вы красавица и умница? захотите ли, чтобы в его присутствии к вам клеились другие и укладывались в штабеля от вашей сногсшибательности?

Я вот скорее нет, я б подумала: ну дурак он, сам не знает, чего лишился... но хотеть, чтобы он жалел - а нафиг? он же не пожалеет о том, что отнесся к вам по-свински, он всего лишь пожалеет, что у него доступа к телу больше нет... мне кажется так, по крайней мере...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/06/29 15:01
Re: женская мстительность new [re: Olga_Kuzu]архив 

конечно же захочу, чтоб жалел, но озвучивать только этого не надо...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/06/29 15:03
Re: женская мстительность new [re: Olga_Kuzu]архив 

во мне мстительность может и шевельнуться)))))) и буду думать что он дурище потерял такое сокровище)))))) был случай когда спустя пару лет у меня просил прощения крендель который сильно меня обидел, похоже было на правду то что он сожалеет что так со мной поступил

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/29 15:05
Re: женская мстительность new [re: Kosh]архив 

Ну не ему, ессно, но подруге-то озвучить можно

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/06/29 15:06
Re: женская мстительность new [re: Olga_Kuzu]архив 

я не про то, а чтоб он мне о своих сожалениях не сообщал

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/29 15:06
Re: женская мстительность new [re: Anna_irbis]архив 

Когда жалеет, что плохо поступил - да, радует... А в вышеописанном случае, по-моему, человек не пожалеет о поступке, а только о его последствиях - что он этой девушке теперь никто. Такого жаления мне лично не надо было бы...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/06/29 15:08
Re: женская мстительность new [re: Kosh]архив 

А, ну это-то совсем ни к чему, я согласна

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

apelsin
(турецкий шпион)
2009/06/29 15:09
Re: женская мстительность new [re: Olga_Kuzu]архив 

если в настоящем у меня все ок, то мстительность спит крепким сном.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/06/29 15:10
Re: женская мстительность new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну не факт что е пожалеет о поступке. может и пожалеет но тока никому не скажет

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Sagitta
(балык)
2009/06/29 15:13
Re: женская мстительность new [re: Olga_Kuzu]архив 

Не могу себе представить ситуацию, когда ОН некрасиво разорвал отношения, и в то же время они поддерживались звонками.
Могу себе представить, что отношения разорваны, значит, разорваны, это все. И спустя два года Вам будет абсолютно наплевать на этого мужчину. О, или лучше: Вы будете ему благодарны за то, что освободил Вас от себя и дал толчок к Вашему развитию

Здесь и сейчас


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |