Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Eda
(Караван-Сарай)
2009/06/30 18:35
срочно помогите плиз!!!!!!! архив 

люди, иностранный гражданин, зарегестрированный временно в россии, уехал со всеми подтверждающими это бумажками 26-го числа. Нам бы его с учета снять, а как!!! бумажки приедут назад только 13-го июля! мне уже дурно, сколько придется платить штрафа кто-нить знает и как можно исправить ситуацию сейчас? ксерокопии помогут?
жду ответа, дело не терпит, на почте узнать не могу, я не в городе!!!!!!!!!! хелп!



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/06/30 20:13
Re: срочно помогите плиз!!!!!!! new [re: Eda]архив 

а нельзя гражданину выслать спец почтой оригиналы бумажек?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Eda
(Караван-Сарай)
2009/06/30 20:26
Re: срочно помогите плиз!!!!!!! new [re: Guseva]архив 

не знаю... просто на все про все 2 дня и далее человек, зарегивший ин.гражданина, отбывает в отпуск на 2 недели (((((



all_1984
(kara melek)
2009/06/30 20:36
Re: срочно помогите плиз!!!!!!! new [re: Eda]архив 

у меня была ситуация,когда я у себя регинила иностранку,а потом квиток не отнесли...через 2 месяца тока...первый раз простили..но сказали штраф 2 тыщи чтоль...



Ослик
(начальник гарема)
2009/06/30 20:37
Re: срочно помогите плиз!!!!!!! new [re: Eda]архив 

А вы его в ФМС регистрировали? Если да, может не так уж и страшно. Я регистрировала иностранного гражданина так, предварительно начиталась и тут вопросы задавала, вроде как надо было сразу в какой-то короткий срок туда же (в ФМС) почтой отправить квиточек регистрации. Однако в почтовом отделении, через которое регстрировала, на меня вытаращили глаза и сказали, что я такая первая, и так вообще у них никто никогда не делал.



Eda
(Караван-Сарай)
2009/06/30 20:50
Re: срочно помогите плиз!!!!!!! new [re: Ослик]архив 

мы его на почте зарегили, от заявления оторвали кусок и отдали ему, отрывной талон так называемый, и вот именно его оригинал мы должны были отправить по почте снова в уфмс, чтобы его сняли.
ой, не сказала, само заявление в конвертике на почте отправили в уфмс, 118 руб оплатили и все.
ну вот теперь штраф значит будет, только что ему отзвонилась, сказал, отрывной талон цел, просто я его поздно привезу, я через 4 дня сама к нему еду, блин... ну и порядочки у нас
просто самое неприятное, что регила моя подруга, я еще и её втянула, конечно штраф мне платить, но сам факт того, что я и он тормоза как-то не дает мне покоя, обременяю другого человека своими заморочками




ayshe9
(Дока)
2009/06/30 20:57
Re: срочно помогите плиз!!!!!!! new [re: Eda]архив 

А на том отрывном талоне печати что ль какие-то стоят? Или он номерной?



Lemar
(турецкий шпион)
2009/06/30 21:00
Re: срочно помогите плиз!!!!!!! new [re: Eda]архив 

а факсом отправить в почтовое отделение или отсканировать и по электронке?

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Ослик
(начальник гарема)
2009/06/30 21:09
Re: срочно помогите плиз!!!!!!! new [re: Eda]архив 

я вобщем не сотрудник УФМС конечно, но мне кажется. зря вы так переживаете. Вот у меня точно так все и было, а когда пришла отправлять этот квиточек. так на почте все страшно удивились, стало быть это редко кто выполняет чтоли. И уж за несколько дей просрочки сильно большого штрафа не будет, я уверенна.



Ослик
(начальник гарема)
2009/06/30 21:12
Re: срочно помогите плиз!!!!!!! new [re: Lemar]архив 

Ну если уж отправлять, то сразу в отделение УФМС лучше, я полагаю. А вы думаете факса достаточно? Насколько я знаю, это нигде в госструктурах официальным документом не считается (факс), да и как потом доказать. что ты действительно именно этот квиток отправил и когда ты это сделал.




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |