Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
умница
(Старая Кошелка)
2009/07/03 18:11
Re: Умница!!! с ДР!!!!!! new [re: Глория]архив 

Спасибо тебе,дорогая! Очень надеюсь,что твои пожелания сбудутся!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/07/03 18:12
Re: Умница!!! с ДР!!!!!! new [re: Olga_Kuzu]архив 

Спасибо большое,Оля! Я очень скучаю по форуму, мне вас всех реально не хватает.
К сожалению, я не могу тут появляться,пока не решу некоторых своих проблем.
Буду надеяться,что это не навсегда и скоро в моей жизни выглянет кусочек солнышка.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/07/03 18:13
Re: Умница!!! с ДР!!!!!! new [re: Фауль]архив 

Спасибо тебе, родное сердце!
Очень трогательные слова и мне очень приятно их было услышать.
Целую тебя!


Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/07/03 18:15
Re: Умница!!! с ДР!!!!!! new [re: Keyti]архив 

Спасибо тебе,дорогая! Очень надеюсь,что в моей жизни еще найдется для этого время и возможности. Эх, старая я кошелка..... но не настолько же я стара,в конце-концов! Пора перестать обрастать мхом! Ты совершенно права!
Спасибо,еще раз!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/07/03 18:17
Re: Умница!!! с ДР!!!!!! new [re: BUM]архив 

Юлька! Я по тебе очень соскучилась, а твоя подпись с некоторых пор стала моей жизненной реалией, но я надеюсь,что черная полоса в моей биографии закончится и начнут сбываться твои пожелания!
Спасибо,что ты меня помнишь!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/07/03 18:18
Re: Умница!!! с ДР!!!!!! new [re: Guseva]архив 

Оксанка! Спасибо тебе дорогая за пожелания и поздравление. Надеюсь,что я не навсегда останусь "потеряшкой" и рано или поздно снова присоединюсь к нашей дружной братии!

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/07/03 18:19
Re: Умница!!! с ДР!!!!!! new [re: LIYKA]архив 

Лийка! Дорогая! Спасибо большое! Тебе огромный привет от Ани!Вчера она ко мне наезжала,так что твою СМСку мы читали хором.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/07/03 18:21
Re: Умница!!! с ДР!!!!!! new [re: Kosh]архив 

Сашка! Я тебя прочитала!
Спасибо за поздравления!
В агенте я тебя добавлю непременно, хорошо,что ты сказала об этой проблеме. У меня накрылся домашний ноут и я пока сама сижу без связи. Как только налажу его,тогда пришлю запрос на авторизацию.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

умница
(Старая Кошелка)
2009/07/03 18:22
Re: Умница!!! с ДР!!!!!! new [re: Lemar]архив 

Спасибо за пожелания, они очень актуальны и надеюсь,что все сбудется! Постараюсь отремонтировать домашний ноут и тогда снова появлюсь тут.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/06 07:41
Re: Умница!!! с ДР!!!!!! new [re: умница]архив 

буду ждать!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |