Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

romantichnaja
(Мама шикадам!)
2009/07/05 14:11
Глаз дергается! Шо делать? архив 

Только не прикалывайтесь! левый глаз начал подергиваться несколько месяцев наза. Ну да, стресы были. На самом деле никто этого не зачечает - уверена. но я-то чувствую! Неприятно мне! У кого была подобная ситуация? И кто знает, что делать? Стрессы улеглись, а глаз все не успокаивается! И вроде не особо нервная))))

V vechnom poiske...

tektek
(хозяин ишака)
2009/07/05 14:14
Re: Глаз дергается! Шо делать? new [re: romantichnaja]архив 

меня так было,често,ничего не делала,пару месяцев длилось,не всегда,а периодически...да,дискомфортно было.мне казалось что все в метро видят (это еще в Москве было)
может просто успокоитльного попить какого-нибудь,сделать мне кажется ничего нельзя



Marbela
("Super Moderator")
2009/07/05 14:44
Re: Глаз дергается! Шо делать? new [re: romantichnaja]архив 

Это похоже на нервный тик, проще говоря, органо-функциональный тикойдный гиперкинез. В общем ерунда.
К невропатологу.
Причиной несильного но навязчивого сокрашения мелких мышц часто бывает недостаток магнезия (Mg) в организме. Лечится приёмом 2х -3х кратной RDA этого элемента.
К дерганью мышц (и глаза) приводит недостаток витаминов В группы.
Естесно это последствия стресса.
За компом меньше сиди, отсыпайся, попей успокоительные препараты, чаи, погрей глазик грелкой, вареным яйцом, солью или чайными пакетами...

А ваще - К невропатологу!



Глория
(турецкий шпион)
2009/07/05 17:33
Re: Глаз дергается! Шо делать? new [re: romantichnaja]архив 

ни разу не видела дергающихся глаз.Интересно как это выглядит.Веко,да..видела как веко дергается.
А вобще,видимо это нервный тик.А если к доктору сходить?Все-таки специалисты лучше подскажут что делать.



Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Zory
(Соратник Ататюрка)
2009/07/05 18:13
Re: Глаз дергается! Шо делать? new [re: romantichnaja]архив 

это нервы...
у меня такое бывает периодически...
потом само проходит...



Yetti
(хозяин ишака)
2009/07/05 20:33
Re: Глаз дергается! Шо делать? new [re: romantichnaja]архив 

никуда не ходи...доктора начнут пилюли выписывать,которые ни фига не дают...а организм затравишь...у меня это с периодичностью бывает,ничего не делаю ,само проходит...Но то ,что с нервишками связано так это факт...так что больше пофигизма и все будет ОК...Удачи



agent007
(путешественник)
2009/07/05 22:21
Re: Глаз дергается! Шо делать? new [re: romantichnaja]архив 

у меня было такое на протяжении недели, потом само сабой прекратилось

SEVMEYE ENGEL DEGIL MESAFELER


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |