Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Majesty_Natali
(хозяин ишака)
2009/07/06 16:10
работа для турка в москве архив 

подскажите пожалуйста.какую работу можно предложить турку в Москве без высшего образования и без знания русского) понимаю, тяжелый случай, но все же.может есть варианты.например бармен и т.д. работал в анталии на яхте ди-джеем.








apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/06 16:13
Re: работа для турка в москве new [re: Majesty_Natali]архив 

не хочу вас расстраивать, ,но шансов йок, особенно в кризис и без знакомых, которые готовы пристроить

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Majesty_Natali
(хозяин ишака)
2009/07/06 16:18
Re: работа для турка в москве new [re: apelsin]архив 

да я вот тоже так думаю, что без знакомых никуда..



apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/06 16:23
Re: работа для турка в москве new [re: Majesty_Natali]архив 

правильно думаете. Сейчс куча специалистов с высшим образованеим и опытом работы заграницей по специальности была вынуждена уехать в Турцию,а тут ... то ли бармен, то ли яхстмен.. ну, сами понимаете

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

fistikova
(начинающий)
2009/07/06 18:09
Re: работа для турка в москве new [re: Majesty_Natali]архив 

может ему имеет смысл попробовать начать свой бизнес русско-турецкий? что-нибудь продавать, в москве полно турков, продающих что-либо. возможно кому-то нужен компаньон. может имеет смысл начать поиски со стамбула? т.к. оттуда идут основные торговые пути)



angelita
(1000 и одна ночь)
2009/07/06 18:14
Re: работа для турка в москве new [re: apelsin]архив 

ну почему сразу йок? главное тщательно искать, работу найти можно всегда, другое дело, будет ли она нравиться, и я не про стройки говорю)))

С милым рай и в шалаше, если шалаш на Багамах....

tektek
(переплюнувший босфор)
2009/07/06 18:36
Re: работа для турка в москве new [re: apelsin]архив 

+1000
даже стройка вряд ли сейчас светит



tektek
(переплюнувший босфор)
2009/07/06 18:38
Re: работа для турка в москве new [re: fistikova]архив 

у нас много знакомых русско-турецких торговых предприятиях,с ужасом гооврят что Россия почти ничего не покупает,что поток на россию сошел на нет,даже на Украину и с Белоруссией поток нормальный,хотя конечно смотря чем торговать,наши не овощами-фруктами))))



apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/06 20:04
Re: работа для турка в москве new [re: angelita]архив 

давайте разговаривать предметно:кем может работать в кризис турок без связей, знаний русского и высшего образовани? кто будет делать такому супер специалисту рабочую визу?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/06 20:05
Re: работа для турка в москве new [re: apelsin]архив 

плюс еще сократили квоты на рабочие места для иностранцев.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |