Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/07 15:30
Re: У меня два вопроса new [re: MariaSem]архив 

ну все равно мысль у меня эта редко и не активно появляется

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/07 15:31
Re: У меня два вопроса new [re: MariaSem]архив 

Не, он сам искал, но только отца. Его новая семья его как-то не очень волновала. Правда, и к самому отцу он тоже несколько остыл после того, как нашел... ну есть и есть, не очень-то и нужен был.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Alamoflame
(археолог)
2009/07/07 15:33
попытка сформулировать new [re: Olga_Kuzu]архив 

родственники - это мафия, с которой у нас любовь взаимная безусловная. как-то так.

люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/07 15:35
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

Люблю всех ,но это очень узкий круг.Дядя и 2 двоюродных брата.Вроде как есть какая-то сестра и братья в Белоруссии и Казахстане,но никогдаих не видела ,не слышала и искать не собираюсь.
А на счёт очень красивой в шутку....у меня такого не было...


Если "Лексус" в гараже
С милым рай и в шалаше

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/07 15:35
Re: У меня два вопроса new [re: Alamoflame]архив 

То есть родственники нужны только а) по крови (не по браку) и б) те, которые нам нравятся - так? Ну в этом конкретном случае...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/07 15:36
Re: попытка сформулировать new [re: Alamoflame]архив 

Хммм, у меня любви нет с дальними родственниками... тем более если я с ними только что познакомилась - какая любовь?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/07 15:41
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

1.Мне лично не зачем.Практически не общаюсь.Но если проявляют внимание-стараюсь все-таки соответствовать ожиданиям.
2.обижусь.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

MariaSem
(путешественник)
2009/07/07 15:42
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну вот то, о чем и я..просто любопытство, а дальше-чужие уже люди. Я вот иногда думаю, вот если б мой папа не умер в 1982, а просто ушел из семьи, хотелось бы мне его увидеть так, как сейчас...у меня потом был чудесный отчим, которого я и называла, и любила, как настоящего папу.
Конечно, отношение к родственникам у меня от моей мамы. Она привыкла всю жизнь полагаться только на себя, после того, как осталась со мной одна. От родственников пользы никакой. По-моему, так честнее и лучше. чем как в семье у мужа горячо общаться, при этом завидуют и перешептываются... Хотя знаю и семьи, где действительно теплые отношения между родственниками. Может, твой пример про женщину как раз такой случай. Когда родственники-богатство

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно:кто-то может влюбиться в твою улыбку

Alamoflame
(археолог)
2009/07/07 15:44
Re: попытка сформулировать new [re: Olga_Kuzu]архив 

я о тех, кого мы знаем с детства или с их рождения. с новоприобретенными - сложнее. если им надо помочь - я бы отнеслась как к своим давним. с чего-то надо начинать!

люблю Кемер...

Alamoflame
(археолог)
2009/07/07 15:45
Re: У меня два вопроса new [re: Olga_Kuzu]архив 

в конкретном случае этой женщины только она знает, что ей нужно

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |