Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/07/07 16:30
Re: помогите((((((( new [re: Flower]архив 

а ты его водичкой разбовляешь? и где покупаешь обычно?

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Flower
(любитель мяса)
2009/07/07 16:52
Re: помогите((((((( new [re: Alamoflame]архив 

Эээээ.......я обычно на Таганской в их фирменном магазе покупаю, через нет дорого заказывать

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Alamoflame
(археолог)
2009/07/07 16:56
Re: помогите((((((( new [re: Flower]архив 

что за магаз? что за фирма?

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/07 17:03
Re: помогите((((((( new [re: Anna_irbis]архив 

а что за витамины были?
в принципе, витамины для волос можно поесть, шампунь сменить, в кожу головы повтирать какое-нибудь средства от выпадения волос (всем разное помогает, поэтому советовать не могу, мне помогла перцовая настойка). и стрессы отменить. если нет серьезных проблем со здоровьем, не облезешь, не переживай

__________________
Кто здесь???!!!!!

Flower
(любитель мяса)
2009/07/07 17:23
Re: помогите((((((( new [re: Alamoflame]архив 

Магаз интернет фирмы МНПК БИОТЕХИНДУСТРИЯ, которая производит бальзам "Плацентоль" воть

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Alamoflame
(археолог)
2009/07/07 17:24
Re: помогите((((((( new [re: Flower]архив 

спасипки! надеюсь, до встречи на шашлыке

люблю Кемер...

Flower
(любитель мяса)
2009/07/07 17:30
Re: помогите((((((( new [re: Alamoflame]архив 

Ага я тоже....главное где нить не продолбаться как обычно

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

dysya
(переплюнувший босфор)
2009/07/08 11:50
Re: помогите((((((( new [re: Anna_irbis]архив 

можно попробовать азот, в косметологических клиниках, в нашем городе 300 руб. процедура,очень дейсвтенно, стимулируется кровообращение, и питание луковиц восстанавливается

Дуся Красивая

lamazo
(знаток)
2009/07/17 15:07
Re: помогите((((((( new [re: Anna_irbis]архив 

перфектил в капсулах английской фирмы витабиотикс
я сама скептик по натуре, но после приема этих капсул панила, что за границей, бывает, делают клевые бады. у мня волосы облезли после того, как обесцветив их, через непродолжительное время закрасила в иссиня-черный цвет ((( в области над ушами (или как там ваще прогалины были. на вумане прочла и купила яго - пропила примерно дней 18 (потом блистер исчез в неизвестном напрвлении и я забила на это дело - потом докуплю дедим де)
вот - волосы полезли (тьфе-тьфе-тьфе) пардон отовсюду. над ушами заросло все (т-т-т)) у меня от природы волосы мяяягкие и тонкие. так после приема этага еликсира - подмышки (пардон) отрастают с такой быстротой! и! - волосы такие толстые стали
когда делаешь непроизвольное движение рукой (как танец маленьких утят типа )) так реально чувствуешь себя ежом каким-нить! колется больнюче! ваще его надо пропить курсом не менее 2 месяцев по 1 капсуле в день.
важный нюанс! надо пить его во время или сразу после приема пищи - а то возможна сильная тошнота.


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |