Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Глория
(турецкий шпион)
2009/07/07 23:25
Re: девы...я влюбилась new [re: RigaStyle]архив 

нет,он просто нормальный молодой мужчина,который не спит со старухами

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Keyti
(загорает голышом)
2009/07/08 09:38
Re: девы...я влюбилась new [re: Глория]архив 

обожаю лысых, тут все понятно)))
А влюбленность всегда классно))
Поздравляю

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

crockwood
(Дока)
2009/07/08 09:43
Re: девы...я влюбилась new [re: Глория]архив 

Контрольная фраза здесь-"на 20 лет моложе". Всё остальное-не важно.

А что секстурить на родине-не комильфо? Всегда считалось это уделом старых страшных немок потурить с муслимами, поскольку на родине они уже вышли в тираж.

As sure as eggs is eggs

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/08 09:51
Re: девы...я влюбилась new [re: crockwood]архив 

на родине опасно.Не отвязаться потом.Зачем мне это надо?Вам же всем любовь подавай до гроба.... а я не готова до гроба любить...причем любить того,с кем просто секс и ничего более.С русскими мужчинами тяжело.Им нужна романтика,любовь,разговоры на кухне по душам..С турками все намного проще.Может им тоже хочется поговорить,но когда языки разные много слов не скажешь..кроме как бен сени севиуорум и истиорум.И они легче ведутся на игру,с ними проще расстаться.Не хочешь,просто не реагируешь на звонки,смс-ки и письма,а можешь вобще не давать никаких своих реквизитов и уехать,помахав на прощание ручкой.Русские же могут сидеть сутками под дверью и скулить.Я конечно имею ввиду тех,с кем имеешь одноразовый секс,мы же сейчас про секстур говорим,а не про серьезные отношения.Зачем мне лишние волнения?
зы.Кстати,я как-то вывешивала на сайте знакомств объявление по поводу свободных отношений.Заходили в профайл много,но ни один не откликнулся.Когда же ради интереса я написала что хочу создать семью,то народ оживился.Минус в чем:прежде чем уложить меня в койку мужики насилуют мне мозг.Зачем мне это?Мало того,нужно пройти обязательный ритуал:минимум 3 дня надо выделываться и делать вид что я не такая и жду трамвая.Ну вобщем много заморочек,когда хочется просто переспать,встать и пойти заняться своими делами.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

crockwood
(Дока)
2009/07/08 10:07
Re: девы...я влюбилась new [re: Глория]архив 

Если дело до сайта знакомств дошло-то тогда , конечно, сложный случай.
Понятно, что никто не откликнулся-поскольку, почти все подобные посты вывешивают "труженицы досуга".
Конечно мы отличаемся от турок. У них же там голодуха-за сезон нужно как можно больше тёток окучить(это предмет особой гордости), поскольку зимой опять на барашках придётся тренироваться.
Всё это было раньше и у нас(Грузия, Абхазия)-курортные романы-есть курортные романы.
Но нельзя же жить от круиза до круиза-так и форму легко потерять!

As sure as eggs is eggs

Alamoflame
(археолог)
2009/07/08 10:33
я в легком шоке new [re: Глория]архив 

"""Вам же всем любовь подавай до гроба.... а я не готова до гроба любить...причем любить того,с кем просто секс и ничего более.С русскими мужчинами тяжело.Им нужна романтика,любовь,разговоры на кухне по душам..Русские же могут сидеть сутками под дверью и скулить.Я конечно имею ввиду тех, с кем имеешь одноразовый секс,"""

Я тихо-тихо фигею.
А зачем ты заранее решаешь, что у тебя будет с конкретным мужчиной – «ничего более»? Ясен пень, никто тебя не толкает сразу под венец бежать. Но если хорошие отношения складываются и дальше?
Говоришь, тебе тяжела романтика, любовь, разговоры. А нам ты показываешь романтичную натуру. И поговорить любишь.
Если после одной встречи с близким общением мужчины сидят у тебя под дверью и скулят сутками – да ты суперфантастическая женщина.
Читающим такое недолго и комплекс неполноценности заработать


люблю Кемер...

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/08 10:48
Re: я в легком шоке new [re: Alamoflame]архив 

Лена...ты ведь вроде большая уже девочка.И наверняка когда видишь какого-то мужчину то сразу знаешь что у тебя с ним может быть.Если человек изначально не попадает под те критерии,которые нужны тебе для комфортного совместного существования,но ты его хочешь,угадай с трех раз -нужны ли серьезные отношения с таким мужчиной?
Ну например ЧБ-ник может быть хорош в постели и ты можешь с ним приятно провести какое-то время,НО (я надеюсь на это) ты же не станешь строить с ним серьезные отношения.
Мужчины в сексе хороши как правило те,кто занимается физическим трудом,а не офисный планктон.Ну и понятно что жить с таким будет сложно:разные взгляды на жизнь.Так зачем его начинать тогда любить?Ну сделали друг другу приятно и разбежались.

Я НЕ ПРОТИВ любви до гроба.И я ГОТОВА любить до гроба!НО! мужчину,который мне нужен.А того,который мне нужен нет.Так мне теперь что?не жить что ли?

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/08 10:50
Re: девы...я влюбилась new [re: crockwood]архив 

да мне уже не страшно что-либо терять.Уже поздно беспокоиться об этом.Еще лет 10 активной жизни,а там уже и о душе можно будет начать беспокиться)))

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

crockwood
(Дока)
2009/07/08 11:11
Re: девы...я влюбилась new [re: Глория]архив 

Тогда зачем на туретчину лететь? В любом городе полно на рынках брунЭтных личностей-начиная от хозяев и заканчивая грузчиками-от турок ничем не отличаются! И обязательств никаких-да ещё и фруктами угостят!

As sure as eggs is eggs

Alamoflame
(археолог)
2009/07/08 11:37
Re: я в легком шоке new [re: Глория]архив 

у меня свои тараканы, видимо.
я с ЧБшниками и им подобными не могу.
они для меня как дети в каком-то смысле. не по возрасту, и даже не по уму. как существа с другой планеты, из другой плоскости.
может, не совсем понятно, но не знаю, как это сформулировать яснее.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |