Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/08 11:48
Маменькин сынок архив 

Это вообще лечится? Подруга встречается с молодым человеком-татарином 2 года, в течение всего этого времени слышу от нее жалобы
"он звонит вечером, мол, я завтра с мамой и с родственниками гулять пойду... а на след неделе мы с мамой и с теми же родственниками в санаторий едем... а сейчас мы с мамой фильм смотрим... я с мамой чай пью/разговариваю, давай попозже созвонимся, всегда когда мы куда-то ходим, он по несколько раз звонит маме, постоянно говорит мне - дай мне телефон, я маме позвоню". По началу у девочки , вроде, даже неплохие отношения с ней были, но после того, как однажды она выразила нежелание проводить время со всей его семьей, мама ее не жалует.
Он безнадежен, да? Я бы застрелилась уже давно оттаких вот отношений втроем, где я - практически третий лишний.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2009/07/08 11:53
Re: Маменькин сынок new [re: apelsin]архив 

никогда таких не видела
но мне кажется, это уже не лечится! ...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Vic
(Дока)
2009/07/08 12:12
Re: Маменькин сынок new [re: apelsin]архив 

На мой взгляд, безнадежен. Был у меня такой знакомец на заре туманной юности. Ему уж скоро 36, но по-прежнему у маминой юбки. Девушки разные появляются, потом - не выдержав конкуренции с мамой - пропадают, а он по-прежнему с мамой за ручку по выходным в парк ходит, на концерты классической музыки и т.п. Мужчина, замечу, очень симпатичный, с в/о и без материальных проблем.
Если подруга сама не татарка - шансов тем более нет, имхо.



apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/08 12:17
Re: Маменькин сынок new [re: Vic]архив 

"Если подруга сама не татарка - шансов тем более нет, имхо."
не татарка. А можно поподробнее, почему шансов нет?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/08 12:25
Re: Маменькин сынок new [re: apelsin]архив 

если случай на столько запущен-не лечится..в том смысле,что если за 2 года он не отделил "мух от котлет",то вряд ли это случится позже (

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Koshak_
(дежурный)
2009/07/08 12:26
Re: Маменькин сынок new [re: apelsin]архив 

Потому как татары, как правило редко берут в семью иноверцев, даже московские... с большими проблемами..



Vic
(Дока)
2009/07/08 12:28
Re: Маменькин сынок new [re: apelsin]архив 

Ну как, мама скажет "нам же нужна хорошая татарская девочка, сынок". У них ведь эта клановость очень сильна.
Просто вы так написали про подругу, что у меня этот Марат со своей матушкой прям перд глазами встали



apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/08 12:28
Re: Маменькин сынок new [re: Koshak_]архив 

ой, я даже не знала такого. К слову, они не московские, несколько лет назад из Узбекистана переехали. а расскажите мне еще про татар, а?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/08 12:29
Re: Маменькин сынок new [re: Vic]архив 

это клоны какие-то

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Koshak_
(дежурный)
2009/07/08 12:31
Re: Маменькин сынок new [re: apelsin]архив 

А что тебя интересует.. исповедуют ислам, живут большой семьей - кланом, родственные связи сильны, и семья на первом месте. уважение к старшей женщине, но мужчина типа всегда прав (гыг, а женщины умные всеравно ими крутят) Надо быть очень сильной и мудрой для того что бы забрать сыночка от мамочки... у меня на даче вокруг одни татары живут, все женаты на татарках, ну те которые в моей возрастной категории, не моложе... молодые пока вообще не женаты...

типичный исламский тип семьи..
Темболее они вернулись с мусульманской территории...






Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |