Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/10 10:10
Цирк в Питере архив 

Товарищи, я вообще в цирке, конечно, когда-то была... но давно. И вообще я его не люблю; мне кажется, там мучают животных (можете не спорить, я в этом убеждении непоколебима).
Но в августе мне предстоит 5 дней развлекать четырех турецкоподданных, и хочется отдохнуть хоть вечерок.
Короче, где у нас в Питере цирк? (я смутно помню, что возле метро Ал.Невского, но может, я не права?) сколько примерно стоит билет и есть ли разница для иностранцев? и бывают ли такие представления, где одни гимнасты, и никаких замученных животных? А, ну и нет ли у них отпуска в августе, как в театрах, например?
Если есть совсем другие идеи - милости просим, я уже голову сломала

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/10 10:13
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

я цирки ненавижу, но знаю про цирк Чинизелли на Фонтанке

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/10 10:14
Re: Цирк в Питере new [re: Jina]архив 

Хорошее что-то знаешь? или просто знаешь, что он есть?
Я и не хочу сама идти; в идеале я бы их просто отправила, а сама бы зашла в ближайшую рюмочную

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/10 10:14
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

может банально на балет? там прыгают и скачут и никаких обезьян

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/10 10:16
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

знаю, что есть. мимо прохожу
про рюмочную поддерживаю всецело)

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/10 10:17
Re: Цирк в Питере new [re: Jina]архив 

Ты знаешь, вот 3 года назад, когда приезжал только вменяемый Ахмет, говорящий на языках и вообще окультуренный, я здесь спрашивала, что лучше, опера или балет. И мне все в один голос сказали, что лучше цирк. :158: Ну и теперь я решила послушать мнение масс.
Пыс: а с балетом как в августе? они не на гастролях все будут?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/07/10 10:17
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

Цирков два - стационарный на Фонтанке у моста и передвижной в Автово. Билеты купишь сама и нехай турки идут через контроль не раскрывая рта.
5 дней турков в цирк водить - это сильно! Анонс "Ольга К. и ее дрессированые турки!"
Вывези на природу на пикник. По экскурсиям не таскай, устанут.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/10 10:18
Re: Цирк в Питере new [re: Мурмуся]архив 

Как вывезти? у меня ни машины, ни прав, а всех вместе нас 5 штук :158:

Почему все 5 дней в цирк? Один день у них будет свадьба, второй - цирк, ну еще 3 вечера в кругу семьи придется мне потерпеть

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/10 10:19
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

я в этой массе точно не была, по мне так лучше дважды кольцо нибелунгов полностью прослушать, чем в цирк
ну, мариинки, может уедет, но кто-нибудь же заглянет с гастролями

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/07/10 10:20
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

А электрички на что? В Кавголово, на озера. Или в Дюны.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/10 10:21
Re: Цирк в Питере new [re: Jina]архив 

Ну да, заглянут москвичи, и на них билеты будут евро так по 100. :158: Мне ж придется за всех платить... я несогласная!!!

Я тоже цирк не люблю, только гимнастов и жонглеров по телевизору, но они (турки мои) - это не я.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/10 10:22
Re: Цирк в Питере new [re: Мурмуся]архив 

Я хотела в Солнечное Но только с Ахметом, всей толпой не хочу на природу... Хотя, возможно, и придется...

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Irina_P
(археолог)
2009/07/10 10:24
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

хе-хе, вот рюмочную рядом я точно помню а цирк сама не люблю, никогда клоуны не казались мне смешными...



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/10 10:25
Re: Цирк в Питере new [re: Irina_P]архив 

Я думаю, не зря она там... прибыльное дело

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/07/10 10:26
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

Кто в армии служил - тот в цирке не смеется (с)



Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/07/10 10:27
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

Один день - с Ахметом, другой со всеми на барбекю.



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/10 10:27
Re: Цирк в Питере new [re: Мурмуся]архив 

У меня папа подполковник в отставке, так что я с 3х лет служу. Одеться, например, могу за 40 секунд.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/07/10 10:27
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

И накраситься?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/10 10:28
Re: Цирк в Питере new [re: Мурмуся]архив 

На барбекю не покатит... они свинину не едят. И не пьют, гады
Короче, цирк был моей последней соломинкой.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/07/10 10:29
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

А баранина?



Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/10 10:29
Re: Цирк в Питере new [re: Мурмуся]архив 

Ну за пару минут могу накраситься, наверное.
Знаешь, как меня муж любит за то, что я быстро собираюсь? у него есть мама и сестра; он может объективно оценить, как ему повезло

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/10 10:31
Re: Цирк в Питере new [re: Мурмуся]архив 

А на чем ее жарить? они и с общественного мангала есть не станут :158:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/10 10:31
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

мне кажется, там мучают животных --- согласна на все 10000%. А потом еще удивляются, почему это тигр набросился на дрессировщика

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/07/10 10:31
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

Это хорошо, что он знает как ему повезло



Мурмуся
(Трижды шпион)
2009/07/10 10:32
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

тс-сс!!! Надо привлечь друзей ( подруг)



Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/10 10:39
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

почему обязательно цирк?? я, например, цирк даже не рассматривала бы, если бы мне надо было развлечь компанию, именно потому что не лю дрессированых животных( . Мне нравится спортивно-атлетическое что-ниб ) можно же в театр на оперетту, балет, на футбол , плавание и тп

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/10 10:50
Re: Цирк в Питере new [re: Lemar]архив 

Понимаешь, это нам с тобой нравится бассейн и театр, и Ахмету, возможно, а тут речь идет о его родителях, которые ни в театре, ни в бассейне никогда не были (и не хотят). :404:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/10 10:51
Re: Цирк в Питере new [re: Мурмуся]архив 

На форумчан намекаешь?

Нее, вы друг другу не понравитесь :lol:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/10 10:57
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

тогда закрой глаза на мучения голубей и медведей, и радуйся за родственников ) зачем тогда искать цирк без животных, может, они как раз такой и полюбят )
кстати, мне оч нравится немецкий цирк, там больше атлетизма и гимнастов, меньше клоунов

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/10 11:32
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

лучше езжайте в Петергоф или Стрельну за день они так выматаются,что вечером благополучно полягут спать

Если "Лексус" в гараже
С милым рай и в шалаше

RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/10 11:33
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

а днём посади их на кораблик по каналам на самый длинный маршрут и в рюмашную))))))

Если "Лексус" в гараже
С милым рай и в шалаше

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/10 11:57
Re: Цирк в Питере new [re: RigaStyle]архив 

Дык не хочется выматывать, хочется, чтобы народ насладился

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/10 12:51
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну так мне кажется там прекрасно.Я получила большое удовольствие от Стрельны,Петергофа...а ещё от пышичной,где вместо салфеток бумага и есть надо стоя!И кофе из бадьи!!Жесть....

Если "Лексус" в гараже
С милым рай и в шалаше

Eda
(Turk Hava Yollari)
2009/07/12 18:31
Re: Цирк в Питере new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оля, своди их еще на "Русского Левшу" в музей микроминиатюр, это на Петроградке, по стоимости и графику работы наверно лучше по телефону уточнить ближе к делу, вроде 150 руб стоит на взрослого и кажется достаточно интересно
Международная Гильдия Мастеров в 2006 году открыла в Санкт-Петербурге первый в России музей микроминиатюры «Русский Левша». Коллекция объектов-невидимок, виртуозно исполненных русским умельцем Владимиром Анискиным — настоящее национальное чудо, которым не может похвастаться ни зарубежная Европа, ни Америка, ни Азия. Экспозиция уникальна тем, что все экспонаты меньше миллиметра. Рассмотреть авторские работы можно исключительно с помощью увеличительных устройств, вмонтированных в выставочные формы.

Коллекция произведений выполнена, в буквальном смысле, из пыли золота, серебра, платины и обычной бытовой, серой — под большим увеличением радужно-цветной. В экспозиции можно увидеть классику жанра: подкованную блоху, караван верблюдов в игольном ушке, отрывок из рассказа Н. С. Лескова «Левша» в 2 печатных страницы текста на срезе рисового зернышка, розу на конском волосе и многое другое.





Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/13 11:10
Re: Цирк в Питере new [re: Eda]архив 

О! вот это класс! Свожу непременно!!!

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |