Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
clodin
(Turk Hava Yollari)
2009/07/10 21:54
Завидую((((((((((((( архив 

Вот читаю я переписку свежеиспеченных этовогодняшних владелец ашкымов, и прям до глубины души ностальгирую по все этим гюлюмам, сивгилимам и пусть, даже ничего незначащим фразам про любовь. Так мне захотелось всех этих в большинстве своем беспочвенно-бесплодных обещаний и сформировавшихся под их влиянием несбыточных надежд на рай в шалаше, и желания бежать на край света к нему. Что бы сердце разрывалось на части при первом невнятном писке смс и в этих слабо знакомых словах искать сивгилим, ашкым…… и иные не русские ласковости. Забыв про все на свете думать, как же - ну как же рвануть туда, к нему изнемогающему от любви и насытить его собой, что бы другая не насытила (хош, не хош, а мысли о прозе жизни все таки как пули мелькают у виска, не смотря на состояния розового желе у мозга). И искать в постах сайта свидетельства о том, что не все истории заканчиваются одинаково плохо, есть и те кому повезло. И уже мысленно жить где-то там в горных ущельях, воспитывая детей и поднося ему тапочки, как только он переступит порог. Мучатся от звонка до звонка, волнениями - вот почему он уж 2 дня не звонит и со временем понять , что просто он как в шапке невидимке – то исчезнет то появится и с ним хоровод того, что в детстве каждая девочка ждет с нетерпением – слышать постоянно «я тебя люблю!» Ну почему я в этот раз не привезла себе такое замечательного вдохновляющего геморроя на целый год! Отпуск прошел зря! Неужели я одна такая, которая скучает по всему по этому….

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

Round
(Упомянутый в Коране)
2009/07/10 22:01
Re: Зависть плохое чувство))) new [re: clodin]архив 

Это называется, вернулась с горящей путёвкой.

tuska
(Турецкий подданный)
2009/07/10 22:17
Re: Завидую((((((((((((( new [re: clodin]архив 

Нда, беспочвенных... у меня шесть лет назад отпуск прошел не зря настолько, что уже три года как новоиспеченные турецкие свекры (любимые кстати) требуют внуков
отдохнула, блин...)))))))



Irina_P
(археолог)
2009/07/10 22:29
Re: Завидую((((((((((((( new [re: clodin]архив 

сама не отдохнула и другим не дала? )



clodin
(Turk Hava Yollari)
2009/07/10 22:30
Re: Завидую((((((((((((( new [re: tuska]архив 

так вы ж символ надежды на турецкое счастье. срочно внуков в студию, ой бабушкамдедушкам. За то что они не супротивилсь такому браку просто необходимо наградить пеленками и погремушками!

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

clodin
(Turk Hava Yollari)
2009/07/10 22:32
Re: Завидую((((((((((((( new [re: Irina_P]архив 

Дала - не дала , хтож вам правду скажет Но вот новыми вредными привычками точно не обзавелась

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/10 22:37
Re: Завидую((((((((((((( new [re: clodin]архив 

эх..кому что видимо..а я вот сегодня видела своего мальчика и мы даже шутили немножко,и он даже приобнял меня немножко..и ничего что я потом навернулась перед ним во весь рост :lol
а он подьехал и спросил:нормально все?И вот вернулась под впечатлением,время позднее-нужно спать,а мне не спится..и никаких ашкимов и севгилимов не нужно. и турки кажутся такими мелкими и никчемными а еще и тупыми....никого не нужно,лишь бы он рядом...И сладко от того ,что я влюблена и несмотря ни на что,я счастлива,я постоянно улыбаюсь,даже сейчас,...И горько от того,что ничего не возможно.Просто Невозможно.Иэх..как меня колбасит-то....

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Irina_P
(археолог)
2009/07/10 22:40
Re: Завидую((((((((((((( new [re: clodin]архив 

первый раз бывает только один, но это не значит, что следующий будет хуже, он просто будет другим



clodin
(Turk Hava Yollari)
2009/07/10 22:45
Re: Завидую((((((((((((( new [re: Глория]архив 

так и я жжжжжжж не об ашкымах, энтих, а о чувствахссссссс, и о том что так здорово когда они есть, даже если это причиняет боль. За то нет пустоты.

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

clodin
(Turk Hava Yollari)
2009/07/10 22:46
Re: Завидую((((((((((((( new [re: Irina_P]архив 

а что иммунитет не вырабатыается?)))))))))))))))))

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |