Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
night
(хозяин ишака)
2009/07/16 07:17
Необоснованная ревность. Измучилась архив 

Как бороться с необоснованной ревностью? Я конечно понимаю, что мужчине больше 40, и все его комплексы уже сформированы бывшими любовями, бороться бесполезно, но как реагировать, не знаю. Знакомы 2 месяца, сейчас он в Турции, я в России, собираюсь к нему недели через три, но становится все тяжелее, так как за три недели разлуки он мне уже весь мозг вынес. Ни с того, ни с сего начинает закатывать сцены - где была, почему после работы появилась дома через 4 часа и все такое. Говорит, что чувствует, что у меня кто-то есть, я из него делаю дурака и т.д. И что он может быть спокоен только когда я рядом. Действительно, когда мы вместе, все в порядке, но что делать с такими проявлениями? Тем более, страшно, а что будет, если мы съедемся.
Мы постоянно в сети общаемся на работе и дома, но не могу же я быть у него на виду 24 часа в сутки. Он хочет, чтоб я полностью впустила его в свою жизнь, выдала пароли мессенджера, аськи, и чтобы я полностью в его жизнь влезла - свои пароли сразу сдал, надеясь на взаимность. Ну разве это нормально? Расскажите, кто с этим сталкивался, как реагировать?



Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2009/07/16 08:21
Re: Необоснованная ревность. Измучилась new [re: night]архив 

ну, это уже диагноз...

* * * * *
Чего хочет женщина - извечный, занимательный и неисчерпаемый вопрос.

Глория
(турецкий шпион)
2009/07/16 08:24
Re: Необоснованная ревность. Измучилась new [re: night]архив 

никак не бороться.Расставаться.Но если Вы мазохистка,то наслаждаться.Какие могут быть еще советы?


Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

sssss
(троянский конь)
2009/07/16 08:32
Re: Необоснованная ревность. Измучилась new [re: night]архив 

как реагировать - решать все таки только Вам. Такой короткий срок общения, сознательный вроде возраст, и еще и разделены в данный момент тысячами км, - и вынесли мозг....Ну если это не большая и чистая любовь всей вашей жизни (а этого никто не знает..), наверное, только пожив вместе вы узнаете, способны ли вы эго переделать или смириться с тем, что есть.



elenasyiginer
(бывалый)
2009/07/16 09:11
Re: Необоснованная ревность. Измучилась new [re: night]архив 

Ничего нового! Мой тоже сейчас в Турции, я в Москве. Кричит: noy men,noy pivo, в обще всему нет. Дом-работа-дом. Такие же ощущения, как и у тебя. Только пароли не спрашивает. Я ему с утра до вечера пишу о своей любви к нему, срабатывает. Еще успокаивается, если я после работы в сети, на связи.



amnesia
(Махмуд второй)
2009/07/16 09:31
Re: Необоснованная ревность. Измучилась new [re: night]архив 

такому вот как у вас "мозговыношению" уже 5 лет, и все по наклонной...поэтому подтверждаю- диагноз. Правда мы же общую картину не видим. Ладно если все это слезы-сопли-признания, может человек и правда без оглядки втюхался. А вот если уже сейчас просматриваются хоть какие-то признаки агрессии, скандальный характер, оры и повышенные тона- тогда задумайтесь



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/07/16 10:24
Re: Необоснованная ревность. Измучилась new [re: night]архив 

И чё, охота вам такие отношения?

Anya abla...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/16 10:33
Re: Необоснованная ревность. Измучилась new [re: night]архив 

думаю,что бороться бесполезно ((( съедетесь,возможно,сначала будет более-менее нормально,а потом-домашний арест со всеми вытекающими.. стоит крепко задуматься

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

apelsin
(турецкий шпион)
2009/07/16 12:20
Re: Необоснованная ревность. Измучилась new [re: night]архив 

а я -то , наивная, думала, что это мой ревнивый...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/16 12:54
Re: Необоснованная ревность. Измучилась new [re: night]архив 

Это уже диагноз, особенно после 40...
2 месяца знакомства всего? забудьте как страшный сон!

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |