Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Хурем
(последний Первоколобок)
2009/07/16 20:11
Re: "Развлекаюсь" new [re: Guseva]архив 

Я никогда не была в западной Европе, поэтому просто интересно, как там мужчины себя ведут на курортах. К примеру, моя знакомая 43 лет всегда заводила в Италии длительные отношения, а что не вышла замуж, то сама не захотела. Могу сказать о Ливане, что там такого, как в Турции, на курортах нет.

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/16 20:20
Re: "Развлекаюсь" new [re: Хурем]архив 

не, ну там люди знакомятся, конечно...
Мы в Словении зашли в клуб на пляже выпить по мохито..так к нам прицепились англичане...и выпить, и потанцевать, и покурить...Это нормально, я считаю, именно в увеселительных заведениях все знакомства происходят.
А так, чтобы в отеле, или просто на улице знакомиться...не видела такого ни в Испании, ни во Франции, ни в Италии...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/16 20:21
Re: "Развлекаюсь" new [re: Хурем]архив 

конечно.
У меня многие аркадаши-аниматоры, да и бармены, женились "на Евросоюзе" и уехали туда...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Хурем
(последний Первоколобок)
2009/07/16 20:37
Re: "Развлекаюсь" new [re: Guseva]архив 

Да, знакомятся, только не во время массажа или фитнесса

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Boran
(продавец сувениров)
2009/07/16 20:38
Re: "Развлекаюсь" new [re: Mzhen]архив 

есть :gy:
правда мой красавец- турок не принадлежит к тем категориям граждан, которые вы тут перечислили все остальное (пока кроме детей) присутствует
и вообще, я думаю, массажисты (тем более), официанты, аниматоры и проч. никогда не женятся! если они выбрали такую работу, то о семейной жизни можно ваще забыть!

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Хурем
(последний Первоколобок)
2009/07/16 20:38
Re: "Развлекаюсь" new [re: Guseva]архив 

я так подозреваю, что и на русских женятся, только сомневаюсь, что это длительные браки...

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Хурем
(последний Первоколобок)
2009/07/16 20:38
Re: "Развлекаюсь" new [re: Boran]архив 

и с такой зарплатой...

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Boran
(продавец сувениров)
2009/07/16 20:39
Re: "Развлекаюсь" new [re: Хурем]архив 

позвольте поинтересоваться, какая зарплата?

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Хурем
(последний Первоколобок)
2009/07/16 20:45
Re: "Развлекаюсь" new [re: Boran]архив 

низкая. Во многих отелях бармены-официанты-аниматоры до сих пор получают 100-400 дол.

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Boran
(продавец сувениров)
2009/07/16 20:49
Re: "Развлекаюсь" new [re: Хурем]архив 

ну это ваще смешно как-то... наверно они и сидят там за такую зпл, т.к. есть возможность подружиться с русской красавицей )) и даже не одной )))))

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |