Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
LOU
(mafya kardeşi)
2009/07/17 09:55
вернулась из Греции архив 

в щенячем восторге! Это был мой первый выезд на море НЕ в Турцию за последние 5 лет, при том, что последние 3 сезона я там работала. Были в Халкидиках на полуострове Кассандра. Отель всё включено с анимацией. Вообщем видать я так соскучилась по клубному отдыху, что участвовала во всей анимации ( вспомнила тут же и свой опыт в анимации), и даже стала Мисс отель))))
Весь отпуск прошел в сравнении с Турцией. Еда лучше, чем в Турции, напитки не такие разведенные и наливают щедрЕе))
Когда я прочитала сообщении Оля_ля о том, что на яхту лучше не ехать, так как с турецкой у нее нет ничего общего...было уже поздно. Съездили, опплевались...сидячие места, тени мало, музыка греко-этническая...50 евро!!!!
В 5 минутах ходьбы было 3-4 больших диско, так как наш отель засыпал сразу после вечерних шоу, пару раз выползала туда.
СТИГМА: клуб, где играют только греческий поп, гречанки танцуют как турчанки, только пораскрепощеннее....да и выглядит они по симпатичнее....вообще понра
АХОЙ: европейская музыка...очень красиво и качественно....высокие потолки, на барной стойке танцевать удобно (!)
Слезно просили остаться в отеле в анимации, ну а я же бизнес-леди...бакалавр и работа у меня новая есть....
Приехала...тяжко входить в рабочий режим....и уже подумываю о том, что надо было соглашаться :lol:
Как уже говорила, гречанки ничего такие...а вот греки все на одно лицо мне показались.
По совету Лезгинки выполнила 3 вещи: мусаку, метаксу попробовала, сиртаки станцевала....
Теперь ищу греческую песню, повесила пост на музыке....гляньте, может узнаете...очень ее хочу



sabka
(Шумахер)
2009/07/17 10:37
Re: вернулась из Греции new [re: LOU]архив 

а можно поподробнее по отель, цену и кто его продает?

Тиха украинская ночь ...Но сало надо перепрятать!

LOU
(mafya kardeşi)
2009/07/17 10:56
Re: вернулась из Греции new [re: sabka]архив 

там три отеля принадлежат одному хозяину, общая территория. G hotels (Паллини, Афос, Македания), мы были в отеле Афос Палас. Только там есть олл инклюзив, в остальных только полупанскион. Отель старый, но большой, одно здание, бунгало нет. территория красивая, пляж песочный , но вход со стороны АФоса по плоским камням, а если зайти через 50 метров на территории Паллини (второй отель) - песочек везде. Море чистое, по крайней мере было...к августу наверное наползет всякой гадости как везде. Кормят вкусно. Минус то, что на завтрак кофе и чай разливают официанты и не стоят автоматы , как в Турции. Сервис неплохой. Вид очень красивый. Лучше сразу здесь заказывать номер с видом на море ( дороже на 30 евро)Анимация средняя, но мы были сами себе анимация.
Продает оператор Музенидис тур, я так поняла, что они там вообще монополисты. Здесь покупали через знакомое турагенство. 10 дней на двоих все включено 2200 евро. Если брать полупансион, получается на 300 евро дешевле, но в итоге получится дороже, так как все время тянешься то за водичкой, то за алкоголем, то пообедать, ребенку мороженое и т.п.
В 5 минутах хлдьбы обалденная таверна с морепродуктами, назвыается Диас. вид на море со скалы.
если будут вопросы, с удовольствием отвечу.



Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/17 11:20
Re: вернулась из Греции new [re: LOU]архив 

а какая температура воздуха и моря? когда я была в июле, было жарковато - 33-36

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Keyti
(загорает голышом)
2009/07/17 11:34
Re: вернулась из Греции new [re: LOU]архив 

собираемся в Грецию, как всегда больной вопрос. Что следует посмотреть? Куда лучше с экскурсией, а куда самим? Чтоб машину на прокат взять нужны ли права международного образца? Где-то читала, что наши российские проходят

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/17 11:37
Re: вернулась из Греции new [re: LOU]архив 

мне не понравилось на континенте.Крит зе БЕСТ!

Show Must Go ON!

LOU
(mafya kardeşi)
2009/07/17 11:40
Re: вернулась из Греции new [re: Keyti]архив 

мы не брали машину. тоже слышала что наши права проходят.
Ездить можно много куда...мы поехали только на яхту и нам очень не понравилось, хотя остановки были красивые.
Все исторические экскурсии далеко в стороне Салоников и Афин..мы решили не тратить драгоценное время на море на путешествия в автобусе. Лучше просто поехать отдыхать в ту сторону и все там посмтореть.
Кстати вот этот Музенидис делает недельный тур по Греции экскурсионный, а потом ещё неделю отдыха в отеле или несколько дней.



LOU
(mafya kardeşi)
2009/07/17 11:41
Re: вернулась из Греции new [re: RigaStyle]архив 

не была не знаю.))



LOU
(mafya kardeşi)
2009/07/17 11:42
Re: вернулась из Греции new [re: Lemar]архив 

было не очень жарко, так как один день была гроза..потом все опять прогрелось. ну в наш заезд тоже было за 30, но не так жарко как в Турции




ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/17 11:57
Re: вернулась из Греции new [re: LOU]архив 

В пересчете на рубли получается 50000 р. с носа при двухместном размещении, да еще на 10 дней, недешево.

Вы хочете постов - их есть у меня...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |