Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
машуля2008
(Ходжа Насреддин)
2009/07/20 19:33
Re: Стандартная история(((( new [re: clodin]архив 

видимо так... но я не понимаю прикола ходить в синяках... Тогда, как помнится, она верила в то, что больше такого не повторится, ведь "он ее любит"... но что-то я сомневаюсь...



clodin
(путешественник)
2009/07/20 19:35
Re: Стандартная история(((( new [re: машуля2008]архив 

если она после этого еще и извинялась перед ним, то у нее точно где в подсознательном какой то комплекс вины, не обязательно перед ним, и бессознательно ей доставляют удовольствие такие унижения.

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/20 19:37
Re: Стандартная история(((( new [re: clodin]архив 

я случайно разговор двух женщин слышала в транспорте, понравилось - одна другой жаловалась, что муж ее ударил, вторая ей говорит, что когда ее муж пытался ее ударить, то она тут же с ним рассталась и рассказала как это было: Он как замахнется, я разозлилась страшно и как двину ему, он отлетел и ударился спиной в шкаф, а со шкафа ему на голову упала большая хрустальная ваза, вдребеги и стеклом ему бошку порезала - он испугался, весь в крови,схватился за телефон, стал матери звонить, говорит, приезжай, она меня убивает. Мне так неудобно стало (тут самое интересное! - вазу-то его матери на юбилей на работе подарили.
В общем, девушка пожалела вазу - подарок, но не засомневалась, что так хулигану и надо )

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

clodin
(путешественник)
2009/07/20 19:39
Re: Стандартная история(((( new [re: Lemar]архив 

ну если она не за его голову хваталась значит уже не дорога она ей была и а такая героическая кончина вазы только стимул к расставанию)))))))))))))))

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

машуля2008
(Ходжа Насреддин)
2009/07/20 19:40
Re: Стандартная история(((( new [re: clodin]архив 

наверно соглашусь... блин, нафиг такое садомазо?!



clodin
(путешественник)
2009/07/20 19:43
Re: Стандартная история(((( new [re: машуля2008]архив 

Да она то сама тут совсем может быть и не причем, заложилась какая то програмка в детстве вот и работает теперь по ней.

Ведь только тем, кто с верой молится даруют счастье на земле.

машуля2008
(Ходжа Насреддин)
2009/07/20 19:45
Re: Стандартная история(((( new [re: clodin]архив 

ну не знаю, что там за программка должна быть, чтобы извеняться, за то что, человек на тебя руку поднял?!



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/20 20:22
Re: Стандартная история(((( new [re: clodin]архив 

от большого "ума" (( а если в семье родителей это была норма,то так и будет терпеть (:

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

ollga
(воинственный янычар)
2009/07/20 20:54
Re: Стандартная история(((( new [re: Lemar]архив 

девочки,а честны ли мы перед собой?неужели никто никогда не прощал любимому что-то что в принципе не стоило бы прощать?не закрывали глаза на какие-то проступки?
что касается этой ситуации,то у меня была похожая-мой муж тоже в начале нашей совместной жизни поднял на меня руку.это был не удар,а он толкнул меня на диван.не защищаю его,но скажу что сама его довела.я сразу собрала вещи и свалила к маме.но в тот же вечер он вернул меня домой.после этого мы прожили 5 лет,и за это время он ни разу не то что руку,голос на меня не поднял.после развода уже 5 лет прошло,а до сих пор он первый к кому я обращаюсь за помощью. я это все к тому,что это все шаблоны-если раз ударил,то и дальше ьудет бить.все ситуации разные)))



wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/20 21:07
Re: Стандартная история(((( new [re: ollga]архив 

прощать-то прощали,но,согласись,что если через неделю после свадьбы считает возможным ударить,то страшно представить,что ждать дальше (:
она могла вывести из себя,но ведь это была даже не пощечина,а синяк и разбитые губы (((

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |