Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/20 15:15
Как страшно жить.... архив 

Опять я тут начиталась...бегло просмотрела ответы на своё предыдущие творение :daz:
Пришла к неутешительному выводу,что,чем старше становлюсь,тем больше появляется требований к претендентам на руку и сердце...У одного ума нет,у второго руки их ж растут,третий просто лох по жизни,4-ый псих....Наверно надо было в 18-ть брать кота в мешке,тогда это было легче по большой и чистой....гы..пожет и ЧБ бы сошёл...хотя нет...



Show Must Go ON!

DIVKA
(Grup Başı)
2009/07/20 15:28
Re: Как страшно жить.... new [re: RigaStyle]архив 

Ну так это вполне есессный процесс. Ты становишься старше и у тебя самой становится больше материальных ценностей. Планочка поднимается и в отношении мужчин.
Выйдя замуж в 21 год, могу ответственно заявить, что по молодости все легче

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/20 15:37
Re: Как страшно жить.... new [re: RigaStyle]архив 

А ты когда выдвигаешь требования, предполагаешь, что можешь дать им сама?) Ну это вопрос в общем.
Знаю примеры, когда девочки хотят от мужчин того, чего у них самих нет...

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/20 15:38
Re: Как страшно жить.... new [re: RigaStyle]архив 

Выхожу замуж в 29. И понимаю, что требований к человеку у меня быть не должно, кроме отношения ко мне.... Но это даже не требование....
А насчет ума и психа, можно влюбиться и в глупого и в психа))))))))

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Round
(Караван-Сарай)
2009/07/20 15:39
Re: Как страшно жить.... new [re: RigaStyle]архив 

А как же любовь, или ты сразу в кошелёк его и на руки смотришь?



машуля2008
(Мама шикадам!)
2009/07/20 15:41
Re: Как страшно жить.... new [re: RigaStyle]архив 

Знаете, насмотрелась я на свою страшую сестру... С каждым годом ее требования росли! Думала, уже не выйдет замуж! Но в 27 лет встретила человека, которого она полюбила! И она сейчас очень счастлива в браке! Я думаю не в возрасте дело! Просто еще не встретился тот единственный Выше нос! И все будет хорошо!

TanyaProblem
(...Ой, беда!..)
2009/07/20 15:42
Re: Как страшно жить.... new [re: Round]архив 

Любовь - это само собой...Но когда немножко чувство утихомиривается, хочется, чтобы хотя бы он умел прибить гвоздь)
а то у меня мама всю жизнь все сама да сама(((((( правда, папа давно бросил нас, но он все равно особым трудоголизмом по дому не отличался...
Просто хочется, чтобы мужчина, что называется, с руками, сам увидел - кран течет-умел починить, что-то сломалось - починил...А не жена замечала и указывала(
У меня лично нет завышенных требований, просто хочется, чтобы мужик был мужиком)

Каждая женщина в чем-то красавица, а каждый мужчина где-то чудовище

Round
(Караван-Сарай)
2009/07/20 15:42
Re: Как страшно жить.... new [re: DIVKA]архив 

Золотые словаю, встретились, полюбились, забеременнели, свадьба, а потом жизнь, а когда даме уже 25, то это в современной жизни почти без вариантов.



Round
(Караван-Сарай)
2009/07/20 15:45
Re: Как страшно жить.... new [re: TanyaProblem]архив 

Да я через это уже давно прошОл, и через одну и другую и третью, и гвоздей забил немеряно, когда чувства как можно оценить избранницу, по лицу да по голоску, а змея она или гадюка это только в жизни, я со своей колокольни .

Bien
(турецкий шпион)
2009/07/20 15:48
Re: Как страшно жить.... new [re: TanyaProblem]архив 

согласна) вопрос не в общем, а самый конкретный .............
А то требования такие, что впечатление, что сама Анжелина Джоли(заменить на подобное) или наследница Рокфеллера.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |