Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
newlykas
(переплюнувший босфор)
2009/07/21 09:54
помогите архив 

вчера ездила оплачивать путевки в тур.агенство. Они мне подрбрали не очень дорогой тур в Турцию. Еду с дочерью 7 лет.
Но после оплаты они мне выдали товарный чек !!!!! Я им сказала, что почему они мне не выписывают приходник или что то в этом роде, они типа говорят выживают кризис и т.д и уверили, чтобы я не переживала по поводу поездки. Я не оплатила полной стоимости, и до отпуска еще 10 дней а я переживаю, как бы меня не кинули. Для меня это не малые деньги, но сам факт, хотелось бы не попасть в нелепую ситуацию. Подскажите, как бы мне проконтролировать их. Может кто работает с Коралом (по их словам мой тур.оператор) проверить есть ли бронь и могу ли я спать спокойно. Вчера не могла уснуть, все думала. Спасибо, если кто поможет!



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/21 10:07
Re: помогите new [re: newlykas]архив 

Вы в первый раз в этом агентстве тур покупаете?
Я не думаю, что нужно переживать, но если есть беспокойство, позвоните им сегодня и попросите квитанцию...Все-равно скоро полную стоимость надо будет оплачивать.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/21 10:08
Re: помогите new [re: newlykas]архив 

это нормально

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

newlykas
(переплюнувший босфор)
2009/07/21 10:16
Re: помогите new [re: Guseva]архив 

да первый раз, я им еще тот раз, говорила, выпишите мне нормальную квитанцию, они типа нет, у нас так. даже не знаю что делать. А если я сама в Корал позвоню и спрошу есть ли бронь.



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/21 10:21
Re: помогите new [re: newlykas]архив 

зачем платить, если потом переживать?
Попробуйте позвонить...во всяком случае, хотя бы спросите, работают они с этим агентством, или нет.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

newlykas
(переплюнувший босфор)
2009/07/21 10:25
Re: помогите new [re: Guseva]архив 

вот позвонила, они не говорят и такой информации не дают



Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2009/07/21 10:46
Re: помогите new [re: newlykas]архив 

Товарный чек- это в кассе выбили? Если да, то это нормально, это же тоже является платёжным документом. Но если что, то я бы требовала то, что хочу я. Не нравится-до свидания )) Есть полно других агентств где желание клиента-закон

Anya abla...

newlykas
(переплюнувший босфор)
2009/07/21 10:51
Re: помогите new [re: Annie]архив 

нет это просто на бумажке написано от руки типа оплата за тур.
это как покупаешь канц.товары в магазине выписывают бумажку.



Round
(Turk Hava Yollari)
2009/07/21 11:00
Re: помогите new [re: newlykas]архив 

Открой сайт коралла и посмотри, агенства которые с ним работают, а вообще нет причин для беспокойства.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/21 11:08
Re: помогите new [re: newlykas]архив 

так на этом корешке печать стоит...
Очень часто именно такую бумажку и дают, не переживайте.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |