Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/21 12:26
Re: Траты за границей new [re: RigaStyle]архив 

т.е. если ты с подругами, никто из вас чаевые не оставляет??? жесть... ты бы хоть не афишировала так, гордиться то нечем

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/21 12:26
Re: Траты за границей new [re: Guseva]архив 

В наших кинотеатрах как бы не хуже. В Щелково в к/т "5 звезд" стоимость разливной кока-колы более чем в 10 раз превышает закупочную.

Вы хочете постов - их есть у меня...

Round
(Turk Hava Yollari)
2009/07/21 12:28
Re: Траты за границей new [re: Kosh]архив 

Всё правильно, а на кораблике чистый лохотрон, заманивают, а потом бегают с подносом мороженного или чипсов перед детьми, или кормят одной солью, впрочем я уже повторяюсь.)))



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/21 12:29
Re: Траты за границей new [re: Olga_Kuzu]архив 

не-не-не, я не о фруктах на пляже...
И даже не мини-барах...сама лучше сбегаю в маркет и куплю все то что в нем, только в 5 раз дешевле.
Я об элементарных вещах...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/21 12:31
Re: Траты за границей new [re: Kosh]архив 

Я думаю, что это ненормально. Нормально, если есть рестораны более престижные (с высокими ценами) и менее престижные (с более умеренными), но с примерно одинаковым качеством еды. Если же я вижу заведение типа приличной столовки с ценами классного турецкого ресторана - это ненормально.

Вы хочете постов - их есть у меня...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/21 12:33
Re: Траты за границей new [re: Round]архив 

ну прям маньяки, набрасываются, заманивают и пытаются чуть ли ни отравить я много раз была на яхте, меня солью не пичкали

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/21 12:33
Re: Траты за границей new [re: Guseva]архив 

На элементарных вещах вообще глупо экономить, себе же хуже :158:

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/21 12:33
Re: Траты за границей new [re: Guseva]архив 

у нас на море вообще единицы лежаки берут,почти нЭту,так что я привыкла на песочке,а когда песочка нет у басика))

Show Must Go ON!

lida83
(Turk Hava Yollari)
2009/07/21 12:33
Re: Траты за границей new [re: Guseva]архив 

У нас в московских аэропортах поставили автоматы, где можно купить воду, газировку, чай, кофе, шоколадки по ценам чуть выше чем в магазинах. И очень удобно, когда ожидаешь рейс. Еще в Шереметьево поставили фаст фуд "крошка - картошка", где можно также наесться за небольшие деньги.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/21 12:34
Re: Траты за границей new [re: ndfhm100]архив 

наценка зависит от места расположения (аренда) и пр. условий... у нас ресторанному делу выживать гораздо сложнее, чем в турции

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |