Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Keyti
(загорает голышом)
2009/07/21 16:49
Re: Постом Гусевой навеяно new [re: Guseva]архив 

представляешь, я когда писала тебе вопрос, думала именно о Плитвицких озерах. Хотя в моем багажа путешествий имеется ночное путешествие в Каир))))
Тебе Плитвицкие озера понравились?

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Хурем
(загорает голышом)
2009/07/21 16:49
Re: Постом Гусевой навеяно new [re: Keyti]архив 

Я пока боюсь открытого моря... Надеюсь как-то попасть в Хорватию, поскольку все мои знакомые очень хвалят

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Keyti
(загорает голышом)
2009/07/21 16:50
Re: Постом Гусевой навеяно new [re: Хурем]архив 

ааааа, ну если квартира, это меняет дело)))
Там жарища наверно круглый год?

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/21 16:52
Re: Постом Гусевой навеяно new [re: Keyti]архив 

очень-очень.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Хурем
(загорает голышом)
2009/07/21 16:52
Re: Постом Гусевой навеяно new [re: Keyti]архив 

Когда + 25-27, то это у них весна Была раз в ноябре, при +35 они одевали кожаные куртки... Зимой +15, снег только высоко в горах... Контингент туристов - богатые арабы с ОАЭ и САравии...

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Keyti
(загорает голышом)
2009/07/21 16:53
Re: Постом Гусевой навеяно new [re: Хурем]архив 

В Хорватии почти нет так называемого открытого моря, я погорячилась называя его таким. Полуостров на котором расположена хорватия такой формы, что открытого моря не найдешь, сплошные бухты, от одного берега на другой можно добраться вплавь))) Так что если боишься открытого моря тебе дорога в Хорватию!

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Хурем
(загорает голышом)
2009/07/21 16:54
Re: Постом Гусевой навеяно new [re: Keyti]архив 

О да, это мое: обожаю бухты!

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

Keyti
(загорает голышом)
2009/07/21 16:58
Re: Постом Гусевой навеяно new [re: Хурем]архив 

Самая чистая бухта в Рабаце. Но там развлечений, кроме анимации и одного диско-бара, в котором танцует максимум 3 человека нет и рядом только один городишко, до остальных ехать надо, а расписание автобусов очень неудобное и еще на яхте 2 часа до острова Црес, вот там красота. Зато море обалденной чистоты и плавать в нем так легко, что если 2-3 часа не вылезать, все равно не устанешь, а я отнюдь не плавчиха))) Если тебя устраивает такой отдых, то тебе туда

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Хурем
(загорает голышом)
2009/07/21 16:59
Re: Постом Гусевой навеяно new [re: Keyti]архив 

Как-нибудь таки соберусь

Знаешь ли ты,что в себе таит женская любовь,о чем молчит она,о чем ее мечта? (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/21 17:14
Re: Постом Гусевой навеяно new [re: Keyti]архив 

Прошлый свой отпуск 14 дней я провела в поездах)))Рим (1 ночь)-Болонья(2 часа)мы приехали на машине из Рима тразтит-Римини (3 ночи)1,5 дня море+Сан Марино.Потом на поездах.Флоренция (2 ночи)-Ницца(4 ночи)1,5 дня пляж+Монако+Канны-1(ночь) Генуя+(2 ночи)Рим....Это был хороший опыт,маршрут,билеты,гостишки всё сама....Тяжко...

Show Must Go ON!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |