Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/21 17:52
вас ист цвета африки архив 

я тут кое-что обсуждаю, и мне сказали что калор должен быть в стиле цветов африки. дальеш связь прервалась, выяснить не могу
есть кто умный и подкованный в этом плане?

п.с. а Джина только что из Мармариса, ужасно загорелая и эгегей какая красотка

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Keyti
(загорает голышом)
2009/07/21 17:56
Re: вас ист цвета африки new [re: Jina]архив 

мне сразу представляется цвет негра

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/21 17:57
Re: вас ист цвета африки new [re: Jina]архив 

http://www.geophoto.ru/?action=collection&id=1231

Show Must Go ON!

tek71
(восточный музыкант)
2009/07/21 17:59
Re: вас ист цвета африки new [re: Jina]архив 

Вот кусочек из какой-то статьи))) думаю сгодится:
"Цвета Африки – яркие, теплые, порой даже жаркие, – напоминают африканские пустыни и саванны. Это, в первую очередь, цвета пламени – оттенки красного, желтого, оранжевого, кирпичного. Оттенки земли от песчаного, палевого и терракотового до цвета обугленного дерева. Ослепляющий черный – цвет африканской ночи – также используется, но уже лишь для декора и фрагментарного наполнения интерьера.
Влияние жарких стран прослеживается в безумных сочетаниях ярких цветов. Огненно-желтые светильники, стены цвета жженого сахара… Теплая гамма желтых тонов создает атмосферу томного покоя, коричневый вызывает ассоциации с древесной корой. “Аппетитный” вкус интерьеру сообщает интенсивный апельсиновый цвет – жизнерадостное оранжевое “поле” ассоциируется с той жаркой местностью, где произрастают сочные тропические фрукты.
Оливковый и цвет топленого молока словно противостоят “обжигающим” солнечным и “жженым” плоскостям и объемам.
С психологической точки зрения африканский колорит в интерьере отнюдь не призван создавать атмосферу покоя и расслабленности. Наоборот, он – само воплощение динамики, экспрессии и бьющей через край жизненной энергии. Интересного визуального эффекта в таком интерьере можно достичь за счет умело подобранной игры контрастов. Например, для отделки помещения можно выбрать теплые, мягкие, приглушенные тона: песчаный, терракотовый, палевый, цвет топленого молока, охры или древесной коры. На этом фоне очень эффектно будут выглядеть предметы декора, шторы и драпировки насыщенных оттенков: багряная или лимонно-желтая отделочная ткань мягкой мебели, апельсиновые светильники и пестрые ковры с характерными орнаментами. В плане цветовой гаммы африканский стиль накладывает, пожалуй, единственное ограничение: не следует использовать явно синтетические, флуоресцентные тона."


...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/21 18:02
Re: вас ист цвета африки new [re: RigaStyle]архив 

мне сказали как-то так
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&ed=1&text=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D0%B0%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8&spsite=club.foto.ru&img_url=photo.main.ru%2Fphotos%2Fold%2Fbig%2F10109.jpg&rpt=simage

это точно цвета африки?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/21 18:02
Re: вас ист цвета африки new [re: tek71]архив 

да, я прочитала такую, спасибо) толкьо не понимаю, как это сочетается с картинкой из яндекса вот этйо http://images.yandex.ru/yandsearch?p=0&ed=1&text=%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%D0%B0%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8&spsite=club.foto.ru&img_url=photo.main.ru%2Fphotos%2Fold%2Fbig%2F10109.jpg&rpt=simage

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2009/07/21 18:03
Re: вас ист цвета африки new [re: Jina]архив 

посмотри на моей ссылке,там более отражено мне кажется

Show Must Go ON!

tek71
(восточный музыкант)
2009/07/21 18:05
Re: вас ист цвета африки new [re: Jina]архив 

а как оно должно сочетаться?
колоритный такой товарищ))) вполне себе африканский.
тебе для каких целей нужно использовать цвета африки?

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2009/07/21 18:07
Re: вас ист цвета африки new [re: tek71]архив 

для квилта

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

tek71
(восточный музыкант)
2009/07/21 18:14
Re: вас ист цвета африки new [re: Jina]архив 

ну так в статье все написано))) про цвета. и мужчина вполне соответствует кстати. шоколадный такой))))
можно добавить "звериные" какие-нибудь мотивы. что-то типа рисунка зебры, леопарда, жирафа.

...vivre ma vie comme je l'entends... (c)


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |