Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/22 13:58
Тема алкогольная! архив 

Утро прошло в метаниях двух мыслей - пора кодироваться или само пройдет + пофлудить с вами на эту тему или зачморите? :shy2:
Кароче! Я как вошла в запой 23 июня по случаю своей днюхи, так никак из него не выйду :mpr: То повод найдется, то просто прет и усе тут!
Позавчера, после семейного выхода в Мегу по канализационным делам, решили заехать пивка попить. Посидели зачооотно! на открытой веранде, под зонтом, в пледиках, под шум дождя и небольшую освежающую грозу)) Результат - в стельку :obm:
Вчера. После ужина решили сделать опять таки семейный проминад по вечернему куркинесу, под ручку, тихо и мирно))) Ага! Щаз! Абрашу понесло в другой пивной рестик - в купе с пивом некоторые еще набузюкались водовкой, другие ( я то бишь) и с пива уехала туда же.. в стельку :obm:
Вот и думаю... это временно, ведь да?
вы как часто вечерком принимаете для здоровья так сказать бокальчик вина или стопочку под картофан с селедочкой? Или просто пивко потягиваете? У нас это длится уже месяц точно, с переходом или в выхи или теперь уже и среди недели на приличную пьянку.... :pya:
Млин, стыдно канеш :shy: Но вы ж меня знаете видели.. без синяков под глазами и носа сливового оттенка.. не алкашка я :girl:

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Keyti
(любитель мяса)
2009/07/22 14:07
Re: Тема алкогольная! new [re: Moonligt]архив 

Это лето на тебя так действует. Ща подожди похолодает, дни станут короче, какое уж там пивока по будням)))))


Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

DIVKA
(Grup Başı)
2009/07/22 14:09
Re: Тема алкогольная! new [re: Moonligt]архив 

Ну в будни я ваще не пью. Чет вот не тянет, да и то спорт у меня, то дела. Мууууж каждый вечер по пивку, но не в сопли.
Из последнего совместно.
Пятничный вечер. решили зайти к друзьям. С подругой усасали два пузыря шампуня, муж с другом литруху коньяка. На бровях дошли домой. Ребенок в кровать, мы в ванну. Залили фсееее, снесли штору, вышли и обомлели, Наська спит под жесткую порнуху по тв. Надежда одна, что она уснула еще до этой "интересной" передачи.
В субботу вечером опять поход к друзьям, опять алкоголь, но я пас. Муж с другом 0,7 в два лица.
Воскресенье день, поездка на канал, приезд, обеденный шашлык, муж с другом 0,7 конька в два лица.

Мы тож не синяки

Istanbul...ve Marmaris....kalbimin bir parcasisin

божемой
(Причаливший к Трабзону)
2009/07/22 14:12
Re: Тема алкогольная! new [re: Moonligt]архив 

Помнится , ты , кажись , зимой подобный пост вывешивала. Тогда тоже запой с тобой приключился. ))))


Загляните в ссылку в моём профайле.

Keyti
(любитель мяса)
2009/07/22 14:16
ой!! new [re: божемой]архив 

А я ей пишу что все дело в лете.
Усе, ухожу в угол отмалчиваться

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/22 14:16
Re: Тема алкогольная! new [re: DIVKA]архив 

Я вчера тоже, ага - купила нулевый кефир, от ужина отказалась.. типа все - новая жиссь! Эксперимент не удался Вечером возвращаясь с рестика, веселая клубничка началась ага))) и зеленые человеки вспомнились
Бедная Настюха)))) надеюсь сны ей снились не по теме ТВ
Ира! Понедельничный вечер. С друзьями в зюзю упились в рестике у них в Туле. Я дома у них завалилась вздремнуть. Муж полез в мой айфон и иденцифицировал барда :vis: Разборки шли всю ночь с периодическим названиванием ему ( барду) на мобилу... мда..

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/22 14:17
Re: Тема алкогольная! new [re: божемой]архив 

да ты чооо???
все, пора кодироваться точно

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/22 14:18
Re: Тема алкогольная! new [re: Moonligt]архив 

мы встаем в 6 утра, поэтому ежедневно не можем просто физически...
вариант выпить за ужином бутылочку вина на двоих не наш, т.к. нам одну не интересно, только головную боль наживать

в результате решили, что пьем только по пятницам! в реале получается пятница, суббота, понедельник, среда, что-то типа того
правда, сегодня среда, а мы с субботы не пили ничего.......

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2009/07/22 14:18
Re: Тема алкогольная! new [re: Keyti]архив 

По ходу, пора возвращаться к вышивке.. махом вышибет всю дрянь из головы..

Лето, ах, лето! Лето звездное, громче пой!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/22 14:20
Re: ой!! new [re: Keyti]архив 

да, лето, в этом плане напряженный период... то шашлыки, то пива попить надо

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |