Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 14:17
Опрос про добрые дела архив 

Не с целью напомнить или осудить или поощрить или еще чего.
А так, интересно стало.

Как вы конкретно помогаете или хотели бы помочь жертвам войн, голодным детям Африки, пострадавшим от цунами и пр.?
Ну или бездомным животным - ?

Про то, что вы подбираете котят на улице, я тут читала.
А как насчет людей? кого вам жальче всего и какую помощь (через какие организации, например, и - денежную, вещевую, личное участие) вы считаете наиболее целесообразной?
И если проводить аналогию с подобранными котятами: как относитесь к усыновлению детей из стран третьего мира? (если не принимать во внимание немаловажный фактор российского национализма и расизма; я отдаю себе отчет, что китайский или черный ребенок в России сильно счастливее не станут)

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/22 14:22
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

ни денег, ни времени на помощь не имею...

а вот если б мой кот не был ревнив, котенка бы взяла второго!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(археолог)
2009/07/22 14:31
офф про географию new [re: Olga_Kuzu]архив 

Россия - страна самого что ни на есть третьего мира.
к усыновлению детей из этой страны в Америку отношусь положительно.
моя одна подруга плотно с этим связана, и я сама общалась не раз с усыновляющими американцами. что с них тянут и требуют, и не только юсд - сказки Венского леса. но они всё выполняют.

другой моей подруге не дают усыновить 4-х летнего ребенка погибших родственников, причем не самых дальних, родство доказано железно кучей документов. люди они явне не бедные, проблем бухания и с жильем нет
это страна какого мира?
Оль, тут все население типа Анжелины Джоли и Бреда Питта ага

люблю Кемер...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 14:36
Re: офф про географию new [re: Alamoflame]архив 

Я и не надеялась услышать, что тут у каждого по ребенку из Африки
Про драконовские правила усыновления я слышала уже немало, а в случае твоей подруге где ребенок-то живет? если они опекуны и он живет с ними, то, в общем-то, не суть важно, усыновлен он или нет... или как?

Насчет америкосов - не знаю, с одной стороны они за океаном и сложно проследить, как они обращаются с ребенком... с другой - если исключить совсем уж истязателей и педофилов, то даже при более жестких американских родителях ребенку точно будет лучше, чем в российском детдоме...



На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 14:37
Re: Опрос про добрые дела new [re: Kosh]архив 

Ну а если бы были деньги? или "лишних" все равно не было бы?

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/22 14:38
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

до лишних мне, как до Луны открыла бы приют для кошек

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 14:39
Re: Опрос про добрые дела new [re: Kosh]архив 

Понятно. То есть кошек жальче
Мне вот уже нет; здесь просто нет бродячих кошек, я и забыла, как им бывает хреново.

На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/22 14:40
Re: Опрос про добрые дела new [re: Olga_Kuzu]архив 

ага, мне их жальче...
я пост на ту тему даже читать не стала

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(археолог)
2009/07/22 14:41
Re: офф про географию new [re: Olga_Kuzu]архив 

ребенка моей подруги держат в детдоме. он никак не усыновлен и опекунство не дают установить.

проследить обращение с детьми за океаном , конечно, сложно. там ведь педофилы и истязатели на каждом углу, а как же?
надо быть настоящим мазохистом, чтобы пройти процедуру усыновления из России.

эти "прослеживатели" на себя бы в зеркало посмотрели .


люблю Кемер...

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2009/07/22 14:44
Re: офф про географию [re: Alamoflame]архив 

Вот звери.

Не, про педофилов я к тому, что их отсеять отбором приемных родителей - и все. А прочие вещи... я сейчас ужасную вещь напишу, но: даже если ребенка будут лупить... (не избивать до травм, а просто пороть) - насколько это хуже детдома?


На психов его тянуло с детства, видимо этим и объясняется наш удачный союз. (c) prosto_girka


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |