Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

all_1984
(kara melek)
2009/07/22 22:39
онлайн регистрация архив 

а скажите, если пройти онлайн регистрацию , то в аэропорт можно приехать за 40 минут к посадке??или как?



Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2009/07/22 23:11
Re: онлайн регистрация new [re: all_1984]архив 

не забудь, что надо багаж сдать, пройти зону досмотра и погран контроль.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Белочка
(Рига-Москва)
2009/07/22 23:12
Re: онлайн регистрация new [re: all_1984]архив 

за 40 минут - слишком поздно, имхо, хотя бы за час, и смотря в какой аэропорт, конечно

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

all_1984
(kara melek)
2009/07/22 23:15
Re: онлайн регистрация new [re: Белочка]архив 

в Ш-2. а ты так ездила когда-нибудь?



Белочка
(Рига-Москва)
2009/07/22 23:19
Re: онлайн регистрация new [re: all_1984]архив 

нет, но я просто очень часто езжу и знаю, что в Ш2 можно попасть как на абсолютную пустоту, так и на толпу, что больше часа будешь в очередях на паспортный контроль и безопасность стоять

я б не рисковала и приезжала как советуют, за 2 часа, я подстраховщица, поэтому самолеты без меня пока не улетали, тьфу-тьфу-тьфу

эт я только в Риге могу себе позволить за час приезжать на самолет


"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Marbela
("Super Moderator")
2009/07/22 23:27
Re: онлайн регистрация new [re: all_1984]архив 

За какое время до отправления моего рейса я должен прибыть в аэропорт, если я зарегистрируюсь через интернет?

Если Вы путешествуете с багажом, который необходимо зарегистрировать для перевозки в багажном отделении ВС, Вам необходимо прибыть на стойку регистрации Вашего рейса не позднее, чем за 45 мин. до вылета Вашего рейса. Если у Вас только багаж «В кабину», Вы должны прибыть на посадку не менее, чем за 15 минут до времени вылета, указанного в Вашем билете.

http://www.aeroflot.ru/checkin.aspx?ob_no=27933

beyaz_kedim
(КРАСАТУЛЯ)
2009/07/23 08:53
Re: онлайн регистрация new [re: all_1984]архив 

клёвая фотка




Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |