Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/22 23:28
Арбуз - почти "Виагра"! архив 

"Арбуз содержит вещества, которые благоприятно воздействуют на кровеносные сосуды подобно "Виагре" и даже могут увеличить сексуальное влечение. Такой вывод сделали американские ученые после проведенных исследований.

"Чем больше мы изучаем арбузы, тем больше понимаем, насколько они удивительны, - говорит доктор Бхайму Патил, директор Техасского исследовательского центра фруктов и овощей. - С каждым исследованием список важных оздоровительных свойств этой ягоды становится все более длинным".

Как выяснили американские ученые, арбуз является не только большой, популярной и вкусной летней ягодой, но и очень полезным для здоровья продуктом. Согласно исследованию, проведенному специалистами, полосатый красавец богат калием, магнием, клетчаткой, витаминами C, PP и фолиевой кислотой. Поскольку основу арбуза составляет клетчатка и вода с растворенными в ней витаминами и микроэлементами, ягода помогает очистить почки, а также справиться с излишками холестерина.
Кроме того, среди полезных свойств арбуза, которые в последнее время все больше приковывают к себе внимание ученых, замечена способность к расслаблению кровеносных сосудов, подобно тому, как это делает знаменитый препарат "Виагра", сообщает ИА "Росбалт".

"Хотя арбузы, возможно, не так эффективны в борьбе с импотенцией, как "Виагра", - говорит доктор Патил, - однако это хороший способ расслабить кровеносные сосуды без каких-либо побочных эффектов".

Ученые доказали, что после потребления арбуза содержащееся в нем вещество через определенные ферменты преобразуется в аминокислоту, которая и оказывает благоприятное воздействие на сердце и всю систему кровообращения, поддерживает в хорошем состоянии иммунную систему и является очень полезной для людей, страдающих ожирением и диабетом второго типа. Кроме того, поедание приятного летнего лакомства способствует удалению из наших организмов аммиака и других ядовитых составов."

Все бегом за арбузами!! :sex: :jok:

Вы хочете постов - их есть у меня...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/22 23:57
Re: Арбуз - почти "Виагра"! new [re: ndfhm100]архив 

куды бечь-то? в Турцию,я так понимаю? ну чтоб приятное и полезное в одном флаконе

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Boran
(продавец сувениров)
2009/07/23 00:02
Re: Арбуз - почти "Виагра"! new [re: wolke]архив 

ага, у нас щас арбузов (и не только) навалом тут
тока я их не люблю, почему-то :404:

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/23 00:05
Re: Арбуз - почти "Виагра"! new [re: ndfhm100]архив 

ты еще инструкцию добавь как отличить арбуз-вигру от арбуза-нитрата чтоб не поплохело какому-ниб страждущему )

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/23 00:25
Re: Арбуз - почти "Виагра"! new [re: Boran]архив 

а я обожаю,только они здесь никакие ( греческие бывают очень ничего,но до турецких им очень далеко

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Alamoflame
(археолог)
2009/07/23 09:54
Re: Арбуз - почти "Виагра"! new [re: ndfhm100]архив 

ребята, что вы тут со мной коллективно творите?
клипы про Кемер, рассказы про арбузы...
у меня психика ой, какая нежная

люблю Кемер...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/23 10:48
Re: Арбуз - почти "Виагра"! new [re: Alamoflame]архив 

я,например,страдаю о недоступности

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Alamoflame
(археолог)
2009/07/23 11:05
Re: Арбуз - почти "Виагра"! new [re: wolke]архив 

не поняла? ферзетцен зи битте.
кстати, подскажи, битте, если знаешь , к Ильминау - какой аэропорт ближайший?

люблю Кемер...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2009/07/23 11:08
Re: Арбуз - почти "Виагра"! new [re: Alamoflame]архив 

арбузов вкусных нет-вот и страдаю ) и деньгей нет на Турцию (((
Ильминау-не знаю,счас посмотрю

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Alamoflame
(археолог)
2009/07/23 11:12
Re: Арбуз - почти "Виагра"! new [re: wolke]архив 

я тут глянула - трешки на октябрь начинаются от 12 000 у нас. у вас может ещё меньше?

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |