Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 08:29
Про гибддшников.... архив 

Ничто беды не предвещало, ездили вчера в ЛЕруа Мерлен на 66 км. На выезде указатель "мкад-север", нам туда не надо..... Стали разворачиваться на абсолютно пустынной площади, правда, нарушая (по встречке и под кирпич). И тут оказалось, что площадь то совсем не пустынна, откуда ни возьмись выезжают эти вурдалаки, включают мигалку ну и заманивают в машину

Один гаденыш вышел, прогуливается, второй разводит на деньги. Говорит, что такое нарушение стоит по области 500 евро, по москве 30 тыс, в суде 60 тыс. Или лишение прав на полгода. Лишение смерти подобно, договорились за 10 тыс.....

Что самое обидное, выяснилось, что на "мкад-юг" надо ехать туда, куда указывает "мкад-север", просто в какой-то момент свернуть направо. Т.е. получается, что эти паразиты специально вводят в заблуждение автомобилистов.

После того, как украли денег у нас, они опять погасили фары и спрятались за угол в засаду

Бесит! Бесит то, что нормальный человек за эти деньги работает и не один день, а если и один, то вкалывает. А эти пиявки за 5 минут получают такую сумму и наедают себе то, что у людей называется лицами.

Можно ли жаловаться в службу собственной безопасности? Или все это недоказуемо?

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

sandro4ka
(Дока)
2009/07/23 09:19
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

обидно..думаю, недоказуемо...у них камер по всей видимости не было, вы тоже не снимали, на диктофон не записывали...



Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 09:24
Re: Про гибддшников.... new [re: sandro4ka]архив 

они как раз утверждают, что там 3 камеры, на которых надо стереть данные, поэтому такая сумма высокая... но, думаю, даже если и камера, то в темноте не видно, что происходит в машине

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keyti
(любитель мяса)
2009/07/23 09:27
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

Сань, пожаловаться конечно можно, но скорее только для того, чтоб они сами туда поехали под видом обычных водителей и на себе проверили. Но не знаю, всегда ли они выезжают на такие случаи?
У тебя есть телефон ОСБ?

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 09:31
Re: Про гибддшников.... new [re: Keyti]архив 

нашла уже телефон... хорошо б, конечно, туда с меченными купюрами съездить и оборудованием

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Keyti
(любитель мяса)
2009/07/23 09:54
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

Позвони, узнай. У нас у одного мужчины на работе сын в подставу гибддшную попал на дороге, так он (отец) приехал, проверил у ментов ксивы, записал фамилии, потом достает мобильник и как бы себе поднос "таккккк.....ОСБ.....", менты все простили

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Alamoflame
(археолог)
2009/07/23 09:58
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

Саш, инфракрасные камеры видят в темноте, но тут важен угол обзора.

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 10:00
Re: Про гибддшников.... new [re: Keyti]архив 

была у меня вчера такая мысль... выйти из машины и сказать, что уже ОСБ выехало... но что-то побоялась

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 10:01
Re: Про гибддшников.... new [re: Alamoflame]архив 

ну, думаю, они знают как надо машину ставить... а вот реально ведь даже я не могу пойти свилдетелем, я факта передачи денег не видела!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(археолог)
2009/07/23 10:03
Re: Про гибддшников.... new [re: Kosh]архив 

тебе могут рассказать как что происходило в подробностях?

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |