Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/07/23 14:37
кризис в отношениях архив 

когда он бывает и как его можно преодолеть. спрашиваю потому как подозреваю что у нас что то вроде этого происходит. в голове постоянно всякая гадость крутится думаю только о плохом, часто ругаемся на этой почве. не знаю что делать, каша в голове....
МЧ не гулящий, домашний, не скандалист, не пьющий, зарабатывает нормально, ходим гуляем ездим на природу, в сексе устраивает (тока я его последнее время почему то не хочу.....) а я постоянно о плохом думаю, что изменит предаст и все такое, накручу себя за день он приедет и [цензура]...... я в образе....
может кто советом поможет , да и так , вопщем просто поговорить охота.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Keyti
(любитель мяса)
2009/07/23 14:43
Re: кризис в отношениях new [re: Anna_irbis]архив 

Ань, ну в самом деле!!!!
Совсем недавно читали твои посты о счастливой любви, не прошло и года как у вас уже кризис!!!!! Ты это!!!! Прекращай!!!
Скорее всего первое чувство схлынуло и ты пытаешься посмотреть на своего избранника по другому. Не грузись, если это твое и оно тебе нужно, то все получится и будете жить долго и счастливо)))))

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2009/07/23 14:47
Re: кризис в отношениях new [re: Anna_irbis]архив 

с жиру бесишься, дорогая! бывает так, что когда все хорошо, тоже не хорошо и надо что-то придумать... гони от себя это желание

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(археолог)
2009/07/23 14:50
Re: кризис в отношениях new [re: Anna_irbis]архив 

"тока я его последнее время почему то не хочу.....)"
это может быть одним из признаков пополнения в семействе

люблю Кемер...

Keyti
(любитель мяса)
2009/07/23 14:52
Re: кризис в отношениях new [re: Alamoflame]архив 

ваааааауууууу!!!!! неуж-то!!!

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Alamoflame
(археолог)
2009/07/23 14:53
Re: кризис в отношениях new [re: Keyti]архив 

ключевые слова - "возможно, иногда"

люблю Кемер...

dudushka
(Шумахер)
2009/07/23 14:53
Re: кризис в отношениях new [re: Anna_irbis]архив 

было у меня такое вот недавно..вроде всче хорошо, но все не устраивает....я начала читать книги по психологии, кое-что оттуда почерпнула, перестала думать о разных проблемах, занялась интересным делом, такие кризисы абсолютно у всех происходят..просто некоторые не умеют их пережить и происходит трагедия, а те, кто переживают их с умом - становятся самыми счастливыми в жизни..а сколько вы уже вместе??
удачи вам!!!!

если я - часть твоей судьбы, когда-нибуть ты вернешься ко мне

Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/07/23 15:00
Re: кризис в отношениях new [re: Keyti]архив 

мож меня к психиатору ..... я понимаю что дурю, он то ничего плохого не делает. но из меня негатив прет....

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/07/23 15:01
Re: кризис в отношениях new [re: Kosh]архив 

наверное нахлебалась в свое время мож по этому никому не верю.....

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/07/23 15:03
Re: кризис в отношениях new [re: Alamoflame]архив 

неть..... у врача на прошлой недели была))))))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |