Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Merve
(турецкий шпион)
2009/07/25 14:52
Ну когда же у нас научатся обслуживать людей???? архив 

Привет, родные форумчане!
Вернулась я из очередных своих странствий. В этот раз я была в старинном русском городе Владимире с целью посещения там международной конференции. Жили мы в прекрасной на первый взгляд, гостинице, под названием "Вознесенская Слобода". Гостиница состоит из нескольких небольших корпусов, сделанных в виде домиков, номера выполнены в традиционно русском стиле, кругом пахнет деревом, в ресторане - большая открытая веранда, где так приятно посидеть вечером с бокалом вина... В добавок, главный менеджер ресторана - судя по всему является, как и я, большим поклонником Майкла Джексона, так как диск с его (Майкла, а не менеджера) видео крутили по большому плазменному экрану с утра до вечера, к моему великому удовольствию.
Все было бы прекрасно и замечательно, если бы не необходимось участия в конференции, с которой я кое-как могла смириться, да еще и с отсутствием культуры обслуживания посетителей в этой гостинице. Номера убиралсь черти как. Пол в ванной комнате вообще не мылся. Это я поняла по большому комару, который, в первый день моего пребывания в гостинице, бился на полу в предсмертных конвульсиях. В течении трех последующих дней его бренное тело так и не было предано земле, а продолжало лежать на полу, изрядно портя мне настроение при совершении ежедневного моциона.
Официанты почему-то не торопились обслуживать нас во время бесплатного завтрака, более-менее они разогревались только под вечер, вероятно, ожидая получить от нас чаевые.
Не то, чтобы я была какой-то брюзгой, которая только и выискивает, где бы поскандалить, к чему бы придраться, но почему-то у нас даже очень хороший отель могут испортить именно дурацкой работой обслуживающего персонала. Надо прямо ходить весь день и всех дрючить. Хорошо еще, что я ездила не за свой счет!

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Boran
(продавец сувениров)
2009/07/25 15:03
Re: Ну когда же у нас научатся обслуживать людей???? new [re: Merve]архив 

А мне кажется, в России везде такое обслуживание. Не научились пока еще...

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Merve
(турецкий шпион)
2009/07/25 15:10
Re: Ну когда же у нас научатся обслуживать людей???? new [re: Boran]архив 

Вот и я про то.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Boran
(продавец сувениров)
2009/07/25 15:15
Re: Ну когда же у нас научатся обслуживать людей???? new [re: Merve]архив 

И никогда не научатся. Все у нас так тяжело там. Я недавно паспорт меняла в Москве. Сказали, через 20 дней будет готов. А мне через 18 надо было уезжать, билет на руках. Я пришла через неделю. Дамочка по телефону с подружкой бла бла.. Говорит - 20 дней еще не прошло, ждите! Я на след. день опять пошла, другая женщина была, нашла мой новенький паспорт, готов 3 дня назад! А та дамочка даже задницу со стула поднять не смогла... Вот тебе и обслуживание :obm:

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

all_1984
(kara melek)
2009/07/25 15:31
Re: Ну когда же у нас научатся обслуживать людей?? new [re: Merve]архив 

хрен выведешь совок из русского народа...



MMMarinka
(турецкий шпион)
2009/07/25 16:14
офффф new [re: all_1984]архив 

ава супер!

Если судьба вручает вам лимон, постарайтесь сделать из него лимонад (Д.Карнеги)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2009/07/25 16:27
Re: Ну когда же у нас научатся обслуживать людей???? new [re: Merve]архив 

Надо сделать первые шаги - воспитать из своих детей хороших официантов, уборщиц, гладильщиц, белбоев и направить их в нашу сферу обслуживания! Тогда уж ругацца не на кого будет
А по существу - долго еще придется ждать, думаю, что одного поколения будет маловато.

Вы хочете постов - их есть у меня...

божемой
(Любимая жена)
2009/07/25 16:53
Re: Ну когда же у нас научатся обслуживать людей???? new [re: ndfhm100]архив 

воспитать из своих детей хороших официантов, уборщиц, гладильщиц, белбоев (с)

Продавцов мяса не забыл ?

Загляните в ссылку в моём профайле.

божемой
(Любимая жена)
2009/07/25 16:54
Re: Ну когда же у нас научатся обслуживать людей???? new [re: Merve]архив 

В гостинице с плохой уборкой я борюсь так : перед уходом разливаю в ванной воду на пол , и плюю зубной пастой на зеркало.
Знаешь , убирают....))))

Загляните в ссылку в моём профайле.

Boran
(продавец сувениров)
2009/07/25 17:03
Re: Ну когда же у нас научатся обслуживать людей???? new [re: божемой]архив 

Я от кого-то историю слышала, одна девушка, дабы проверить, убираются ли в ее номере, специально испачкала полотенце губной помадой, так ее потом обвинили в порче отельного имущества

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |