Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
romantichnaja
(Мама шикадам!)
2009/07/26 10:58
Бывают же и такие турки!!! архив 

Девочки, съездила отдохнуть, получилось спонтанно. Пригласил приятель в Алтынолук - у его родителей там летняя квартира. Парня знала плохо, но было такое состояние, что надо было срочно уехать, дабы "крыша" не уехала)). Так вот, парень пригласил в семью - к маме и папе. Родители его - очень приятные, современные, хорошо образованные люди из Анкары, сам парень работает в Измире. К моему приезду уже вся семья была в курсе, что мы неделю будем отдыхать, приняли соверенно роскошно, душевно, со всякими семейными завтраками и ужинами. Замечательно провела время - пляж, пикник, экскурсии... И парень, главное, такой классный - не приставал, буквально пылинки сдувал. Я все думала - что-то в этом не так, должен же как-то проявиться)))) Но говорит, что у него симпатия, что серьезные виды, что хочет узнать меня и чтобы я его узнала. В общем, парня жалко - просто золотой!!! Но опять понимаю, что мы, дуры, как правило любим "плохих парней", которые все равно будут делать нам больно. Я так хочу, чтобы наши отношения остались дружбой, потому что парню на самом деже нужна другая девушка - помягче, что ли.... Вот благодарна ему бузмерно за каникулы. И жалко парня, ято не могу ответить ему взаимностью. И ранить его не хочется. Как быть?

V vechnom poiske...

anya_summer
(şeylek)
2009/07/26 11:34
Re: Бывают же и такие турки!!! new [re: romantichnaja]архив 

а чего его жалеть? большой мальчик. скажи ему напрямую либо вы друзья, либо никак.....

Aradığınız kişiye şu anda ulaşılamıyor...

leto2009
(хозяин ишака)
2009/07/26 13:15
Re: Бывают же и такие турки!!! new [re: romantichnaja]архив 

Вообще-то этот турецкий народец совершенно непредсказуем, к сожалению. Первое короткое свидание не сможет предопределить дальнейшего развития событий



asan
(Султан)
2009/07/26 14:39
Re: Бывают же и такие турки!!! new [re: romantichnaja]архив 

вы в таком восторге от своего знакомого.(оказывается бывают!!!) можно подумать как будто турки-это подвид животных - завидя женщину сразу набрасываются-и только единицы способны на ухаживания, романтику и.т.д.
если вы в первый раз в Турции о поведении турков судите понаслышке ввиду сложившихся стереотипов -то я вас пойму
а если не первый раз - то я вам сочувствую, что на вашем пути это такой первый и единственный человек

Çare çooook...

serif
(турецкий шпион)
2009/07/26 15:32
Re: Бывают же и такие турки!!! new [re: asan]архив 

plus 100000

love hurts

asan
(Султан)
2009/07/26 15:56
Re: Бывают же и такие турки!!! new [re: serif]архив 

mersi ))

Çare çooook...

gul1
(Махмуд второй)
2009/07/26 17:23
Re: Бывают же и такие турки!!! new [re: asan]архив 

bez komentariev + 1

Любовь–это когда центр вселенной внезапно смещается в кого-то другого... :heart:

nata_by
(турецкий шпион)
2009/07/26 17:25
Re: Бывают же и такие турки!!! new [re: romantichnaja]архив 

удивительное-рядом.

Мiнск- жыцця майго крынiца....

romantichnaja
(Мама шикадам!)
2009/07/26 18:08
Re: Бывают же и такие турки!!! new [re: asan]архив 

вот хотела поделиться приятным впечатлением от человека а вы со своим сочувствием.... Странно, честное слово. Не нужно оно мне - у меня все прекрасно!))) К сожалению, надо признать реальность - Турции (как и в других странах) немало не совсем вменяемых мужчин. Я имею вииду тех, кого называют словом "абаза". И, что н говори, немало тех, кто, побывав на курортах и посмот рев, как отдыхают русские, думают, что все русские девушки одинаковые)))) А в Турции я не в первый ряз - я тут уэе несколько лет живу. И просто хотела рассказать о впечатлениях о встрече с приятной семьей. Себе посочувствуйте, мне - не надо))))

V vechnom poiske...

lida83
(Turk Hava Yollari)
2009/07/26 22:33
Re: Бывают же и такие турки!!! new [re: romantichnaja]архив 

Здорово, что у вас такой замечательный друг! )) Советую все же присмотреться и остаться друзьями)) Вдруг при общении далее придет и светлое чувство! Как говориться, не зарекайтесь))


" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk


Страницы: 1 | 2 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |