Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/07/27 23:32
Re: щекотливый вопрос new [re: zima_zima]архив 

сорри, я отели постоянно читаю забудь

люблю Кемер...

Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/27 23:32
Re: щекотливый вопрос new [re: Alamoflame]архив 

тогда сразу отпадет вопрос - че за чел был

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2009/07/27 23:35
Re: щекотливый вопрос new [re: Lemar]архив 

а ещё не отпал?

люблю Кемер...

zima_zima
(Эксперт)
2009/07/27 23:38
Re: щекотливый вопрос new [re: zima_zima]архив 

всем спасибо. ща напишу ему. спокойной ночи всем



Глория
(турецкий шпион)
2009/07/27 23:49
Re: щекотливый вопрос new [re: zima_zima]архив 

а я тоже признаюсь в непорядочности.У меня тут друг есть..ну эээ..раньше у нас были романтические отноешния,потом я все плавно закруглила,а он как бы в друзья записался.ТО есть считает себя другом,а я знакомым просто.И периодически названивает,приезжает....Причем смоей стороны полный игнор:я сама никогда не звоню и вобще не приглашаю.Но он не гордый:звонит и иной раз приезжает.А в этом году у меня было плохое настроение что-то и он как рза попал в это момент.И я тут вспомнила что хочешь потерять друга-займи у него денег.Ну и заняла.ТОже на месяц.И не отдаю.Просто не отдаю уже 3 месяца.А ему видимо напомнить мне неудобно,зато звонки и приезды прекратились.Конечно некрасиво,зато отвязалась,раз человек по другому не понимает намеков.Причем откровенных намеков..Я бы обиделась уже на один намек,а ему как с гуся вода!Пришлось кардинально решить это вопрос.
Ну вот..осуждайте меня,но виноватой я себя не чувствую.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Lemar
(турецкий шпион)
2009/07/27 23:57
Re: щекотливый вопрос new [re: Alamoflame]архив 

раз девочка пишет, значит, еще сомневается ... )

"Еще не вечер еще не вечер Еще в запасе время есть у нас с тобой..." (с)

Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/07/28 11:11
Re: щекотливый вопрос new [re: zima_zima]архив 

никогда не стеснялась напоминать о возвращении долга если срок просрочен, свое вернуть - нет ничего стыдного, ему дб стыдно а не тебе! скажи прямо что он просил на месяц а прошло уде 3 или сколько там.....

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

night
(хозяин ишака)
2009/07/29 06:37
Re: щекотливый вопрос new [re: Round]архив 

Ага, точно))) У меня тоже как-то возникли один раз такие подозрения - когда мой турок оплатил мне перелет из москвы, а потом не было денег и он начал просить у меня. Но у меня принцип - мужчинам денег не давать (кроме друзей и коллег, если надо), поэтому досталось ему только 100 баксов - так, для проверки - не вернул. Теперь не знаю, на что рассчитывает, планируя везти меня из сибири) не окупятся его расходы. Может это конечно не ужасно, просто они такие, и надо самой себя ставить - а там - либо примут, либо нет.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |