Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Keyti
(любитель мяса)
2009/07/29 09:54
Re: Добро пожаловать на родину. new [re: Kosh]архив 

Да я б тоже в шоке была. Даже наши алкаши такого себе не позволили-бы!!!

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Irina_P
(археолог)
2009/07/29 09:55
Re: Добро пожаловать на родину. new [re: clodin]архив 

а мне пофик, что они там думают, мне гораздо неприятнее было б, если б в лицо говорили, что я - б..., то есть то, что думают



Irina_P
(археолог)
2009/07/29 09:57
Re: Добро пожаловать на родину. new [re: Мурмуся]архив 

а что? это так трудно - убрать свою сумку с сидения? в чем неуважение к нему? попросили его нормально " извините, не могли бы Вы..."



Olgish
(Соратник Ататюрка)
2009/07/29 09:57
Re: Добро пожаловать на родину. new [re: Keyti]архив 

Вот не думаю, многим нашим доставляет удовольствие делать пакости какие-нито и чувствовать себя героями.



gunal
(дежурный)
2009/07/29 10:00
Re: Добро пожаловать на родину. new [re: acele]архив 

Может моя и не правда, но в стамбульском трамвае на моей памяти только один мужчина уступал места, и этот был мой муж. Русский :lol:

benim kalbim Istanbul'da :heart:

Keyti
(любитель мяса)
2009/07/29 10:00
Re: Добро пожаловать на родину. new [re: Olgish]архив 

ну не до такой же степени. Это ж в первую лчередь себя не уважать. Наш скорей бы напился, подвалил и речь толкнул бы типа какие бабы, какие сиськи

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Keyti
(любитель мяса)
2009/07/29 10:03
Re: Добро пожаловать на родину. new [re: gunal]архив 

ок. Если соберусь в Стамбул и мне мужчина место уступит, я через него тебе привет передам :lol:

Жизнь прекрасна! Я тоже!!!

Irina_P
(археолог)
2009/07/29 10:07
Re: Добро пожаловать на родину. new [re: clodin]архив 

мне пофик, что они там обсуждают, но, впрочем, я и не заигрываю с тргашами, да и не бываю давно в тех местах, где это практикуется



Olgish
(Соратник Ататюрка)
2009/07/29 10:09
Re: Добро пожаловать на родину. new [re: Keyti]архив 

Ну наши туристы - это не только мужчины Про наших не мужчин: открытый ресторанчик в отеле, вокруг него газончики ухоженные с розами. За одним из столиков мамаша с ребенком (лет 10 наверно), после того как ребенок закончил есть, то сразу же начал крутиться на металлических ограждениях ресторана, периодически с них сваливаясь и ломая своими ногами и телом розы. Турок официант с грустными глазами смотрел на это все, но так ничего и не сказал. Не очень приятно было за этим наблюдать, поэтому мы довольно вежливо мальчика попросили постараться не ломать цветы, поскольку они же довольно красивые Его мамаша продолжая вальяжно курить сигарету произнесла : дорогой, за все уплОчено, делай что хочешь.



Anna_irbis
(восточный музыкант)
2009/07/29 10:39
Re: Добро пожаловать на родину. new [re: lida83]архив 

Дааааа а турки все интелигентные))))) я уже рассказывала на форуме как ехала в метро в стамбуле..... ехала с пакетами после шопинга, целый день на ногах, зашла в метро села, на следущей остановке зашла турецкая семья, пожилые дамы с детьми, из турэцких мужчин никто место не уступил, я встала, тетеньки меня долго благодарили, но турки так и продолжали сидеть.....

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |